4 500 

Генерала Буткова улица, 20

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(41)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 10 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом в новом ж. К. Л клуб. Оптимальный вариант для семейной пары или семьи с ребенком, не подходит для 3 взрослых из за небольшого 3 спального места. Рядом музей мирового океана. В шаговой доступности центр города, все туристические локации, музеи, остров канта и кафедральный собор, новая синагога, рыбная деревня, музей изобразительных искусств, стадион, мемориальный комплекс 1200 гвардейцам, река Преголя, музейный комплекс ворота Фридрихсбург, бранденбургские ворота, и многое другое. Рядом магазин spar, кафе, рестораны, бизнес центр. По набережной реки Преголя можно пройти до литовского вала, разводным мостам деревянный и высокий. Окна выходят на юго-восток, прекрасные виды на город и восход солнца.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Генерала Буткова улица, 20

Калининград, Ленинградский район

Дмитрий

Достоинства:

Отличное жилье, прекрасный хозяин. Все отлично рекомендую! Своевременное заселение, все необходимое в квартире есть, даже робот пылесос и вертикальный пылесос беспроводной

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Если бы можно было поставить 100 из 100, поставила бы. Отдыхали неделю в Калининграде и останавливались в апартаментах Александра и Татьяны. Идеально светлая чистая квартира с прекрасным ремонтом и расположением в центре города, удобное и быстрое бесконтактное заселение. В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания, особенно радовалась отличному матрасу, спина не болела) и безумно вкусно пахнущему постельному белью и полотенцам). Александр и Татьяна очень вежливые и приветливые, помогли с бытовыми вопросами, рассказали как и куда ехать на экскурсии, были всегда на связи. От этого отдых получился вдвойне приятней. Спасибо! Надеюсь, вернемся снова)

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Спасибо Александру за гостеприимство! Квартира просторная, чистая, есть все необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение и выселение - очень классный формат)) А еще множество путеводителей по городу, очень прикольно полистать, много чего пригодилось ;)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира чистая, расположение удобное. Имеются необходимые бытовые вещи для комфортного проживания. Хозяин квартиры приветливый, рассказал всё необходимое по проживанию.

Недостатки:

Кондиционер не в комнате, а на кухне, спать было жарко, открытые окна с москитными сетками не спасали. Т. к. сильно низкие подоконники, окна нараспашку открыть страшно - проход очень узкий между окном и кроватью, длинные шторы путаются под ногами, легко зацепиться и упасть. Деревянные рейки, перегораживающие комнату, мешают. Тоже очень узкий проход к кровати со стороны перегородки, только боком и только худым, нет тумбочки или полки с этой стороны, некуда положить телефон и др. мелочи. В душевой не хватает шторки, много воды льётся на пол, как ни крути душ. Есть швабра и ведро!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Замечательная чистая квартира со всем необходимым, свежим ремонтом и приятным расположением около музея мирового океана. В квартире есть все и даже больше для комфортного проживания. Совсем рядом с домом располагается продуктовый магазин. Удобное заселение и гостеприимный хозяин Александр. Останавливаемся у него уже не первый раз и обязательно вернемся снова!

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 17 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.