Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
331 человек добавил его в Избранное
17 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Прекрасный номер категории «Комфорт» архитектурное решение которого создает ощущение пространства и наполненности светом и воздухом. Просторный однокомнатный номер с удобными двумя кроватями (ширина 90см), собственной ванной комнатой с душем и прихожей.
*прикроватные тумбочки, прикроватные светильники, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, столик, 2 стула, телевизор, холодильник, фен, набор туалетных принадлежностей.
В стоимость проживания включено:
*вызов такси, побудка к определенному времени, камера хранения (до 6 часов), кулер на этаже, аптечка первой медицинской помощи, бесплатный wi-fi, библиотека
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Харьковская улица, 83
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично. Приехали на 2 часа раньше, номер был готов. Все чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Расположение отеля удобное. Рядом ТЦ, автобусная остановка и прекрасный район для прогулок Амалиенау.
Маргарита
9,7август 2026
Маргарита
9,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, важна была близость к Южному автовокзалу, красивые места рядом.
Отель Альтхоф, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Мы с ребëнком отдыхали в Калининграде 12 дней и остановились в этом замечательном отеле на 11ночей, очень понравилось это место, рядом есть магазины и места где можно поесть. В отеле чисто, уборка в номере ежедневно, есть все необходимое для спокойного отдыха, место тихое, телевизор, чайник, холодильник в номере, персонал доброжелательный, вас подскажите направят, отличное место, однозначно рекомендую!
Отель Альтхоф, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Заселение вовремя. Очень чисто. Уборка ежедневно.
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Работники отеля и хозяин приветливые и доброжелательные. В холле отеля в кулере есть всегда питьевая вода, имеется сувенирная продукция, на случай дождя имеются зонты.
Недостатки:
Нас всё устроило.