Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
561 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новые, стильные, уютные апартаменты, с одной изолированной спальней, гостиной и уютной обеденной зоной.
Наши апартаменты располагаются в самом центре города. Окна выходят на отреставрированный сквер.
Все основные достопримечательности в шаговой доступности: Площадь Победы, Драматический театр, Зоопарк, ТРЦ Европа, Храм Христа Спасителя, Рыбная деревня, музей Янтаря и Музей мирового океана, уютные рестораны и кафе, а так же Северный вокзал-автобусные и ж/д направления к побережью Балтики!
С животными по договоренности.
В апартаментах Вы найдёте всё для комфортного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Соммера улица, 3
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все есть, забота о проживающих, доступность и расположение отличное. Удобные диваны, кровать. Хорошее качество постельного белья и полотенец. Есть фен, утюг, сушка. Как просьба- это поставить маленькую бутылочку кондиционера для волос.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Проживали с мужем шесть дней. Квартира в центре, недалеко автобусная остановка, множество транспорта на различные направления. Северный вокзал в 10 минутах пешком, магазин, торговый центр, столовая, все рядом. Закрытый тихий двор. В квартире есть все необходимое для проживания. Чего не хватило нам хозяин донес утром следующего дня, кабельное телевидение. Проживанием довольны, спасибо хозяину
Недостатки:
Главный недостаток в этой квартире для нас, это газовая колонка. За все дни мы так и не разобрались, как она греет воду. Возможно кто- то сообразительнее нас. В следующий раз буду обращать внимание на это в описании квартиры.
Светлана
7,7март 2026
Светлана
7,7март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, всё рядом. Что могу сказать о квартире, не очень чисто. Шторы грязные, постельное уже пора поменять, в пятнах и рваное. Даже трудно было заправить кровать, пришлось самим всё застилать. В ванной тоже, душевая кабина не первой свежести, а да ещё на кухне из-под раковины непонятный запах, думала, что у нас мусор протух, но нет😢.
Оксана
10,0март 2026
Оксана
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Доброжелательный хозяин, всегда на связи.