5 000 

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 8 из 13

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • электроплита
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • СВЧ-печь
  • газовая плита
Оснащение
  • label_property_blackout
  • гардеробная
  • утюг с гладильной доской
  • сушилка для белья
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • чистящие средства
  • постельное бельё
  • обогреватель
  • ламинат
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • зоопарк
  • ночной клуб
  • кинотеатр
Ванная комната
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • фен
Вид из окна
  • во двор
  • на улицу
  • на город
Дополнительная информация

Здравствуйте. Рад предложить Вам свои апартаменты.
Центр города, из окна 8 этажа прекрасный вид на город. Во дворе расположена детская площадка и большая парковка.
В апартаментах есть все для комфортного проживания.
Доступность аэропорта - 20 минут, до моря 30, 1км до центральной площади.

В квартире имеется: Wi-Fi 100 Мбит/с, Smart tv . Теплый пол во всей квартире, робот пылесос. Отчётные документы, предприятиям безналичный расчет
2 изолированные спальни 20 и 17 кв м. Автономное отопление. Большая огороженная территория с бесплатной автостоянкой и детской игровой площадкой. В квартире вся мебель и техника ( духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машина , фен, утюг и т.д.), застеклённая лоджия, постельное бельё, полотенца, тропический душ, шампунь, гель, посуда, чай, кофе и т.д. В 100 м остановка общественного транспорта и супермаркет Spar. Квартира не сдается на сутки для "праздников", вечеринок и гостей с животными. Быстрое заселение. Можно с детьми и для командировочных. Пожалуйста уточняйте цены в периоды высокого спроса. При необходимости возможен трансфер с аэропорта, на автомобиле повышенной комфортности. Так же предоставляю услуги по аренде авто, экскурсии, фотосессии. Помогу подскажу по многим вопросам.
Актуальные цены и доступность по датам в календаре. Залог возвращается в день выезда. Добро пожаловать.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Памяти Павших в Афганистане улица, 24

Калининград, Центральный район

Алексей

Достоинства:

Расположение апартаментов. Рядом остановка общ. Транспорта. Достаточно тихо. Свежо. Квартира без кондиционера, но окна на обе стороны и все проветривается супер. Современный ремонт. Есть все для комфортного проживания. Отзывчивый хозяин. Не торопил с выездом.

Недостатки:

Очень неудобный матрас. Мягкий как гамак. Но это недостаток лично для меня и моей жены. Надеюсь Игорь не обидится, но о неработающей пмм и сломанном тропическом душе было бы здорово предупредить до брони. Думаю все починится и апарты будут безупречны! А в остальном все супер! Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Игоревна

Достоинства:

Все понравилось. Квартира такая же, как на Фотографиях. Удобное расположение, в 10 минутах пешком вкуснейшая кофейня «В Процессе». Рядом магазин, аптеки, центр города. Закрытая территория, тихо, можно спать с открытыми окнами. Спасибо за гостеприимство хозяину Игорю. Надеюсь, еще приедем и не раз)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень хорошая и чистая квартира. В ней есть все для прекрасного отдыха. Игорю большое спасибо за раннее заселение и поздний выезд!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Хозяин отзывчивый !! ответит на любые вопросы . Полный перечень доп услуг начиная экскурсиями , заканчивая арендой авто . Квартира шикарная , есть все необходимое . Чистый двор с гигантской детской площадкой. Также очень большая парковка по периметру дома . Все соответствует описанию и даже больше . До центра 15 минут медленным шагом . Советую !

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Хорошая, просторная , чистая квартира, В квартире очень тихо, что не часто встретишь, расположение недалеко от центра. Хозяин квартиры отзывчивый, и на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь Мантиков

Хозяин жилья: Игорь Мантиков

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.