Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная, уютная, большая, теплая 1-км квартира с автономным отоплением. Квартира находится в одной из лучших локацией города, рядом с Королевскими воротами, недалеко от центра в престижном, зеленом районе города.
Просторная, светлая комната 20 кв.м.
Теплый пол: кухня, коридор, ванная комната.
В шаговой доступности «Королевские ворота», развлекательный комплекс «Резиденция Королей». Отличная транспортная развязка, рядом гипермаркеты Спар и Виктория, бесплатная парковка, фитнес зал.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, современная бытовая техника, утюг, фен, постельное белье, полотенца 5шт, необходимая посуда, кабельное ТВ, бесплатный Wi-Fi.
Заезд с 13.00 до 22.00, выезд с 7.00 до 11.00. Возможность другого времени заезда/выезда гостей по предварительной договоренности.
Залог 3000 рублей, возвращается в день выезда после уборки. Размещение 1-2 взрослых человека, без домашних питомцев.
При заезде Гостю необходимо иметь паспорт для оформления договора. При выезде Гостя посуда должна быть чистой, мусор вынесен.
Квартира не сдается для проведения вечеринок! В квартире не курят, в том числе на лоджии!
Собственник! Возможен безналичный расчет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юрия Гагарина улица, 13
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект