2 800 

Госпитальная улица, 7

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(44)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • халат
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

2-комнатная квартира в центре Калининграда, через дорогу Верхнее озеро. Квартира находится в Ленинградском районе. Рядом парк Юность с аттракционами, центральный рынок, гостиница Меркюри, кафешки и рестораны. В шаговой доступности, вокзал Северный, откуда вы можете уехать на побережье, электрички ходят каждые пол часа. Квартира доступна до 4 человек. Цена указана за двоих. За каждого дополнительного человека включая ребёнка с 4лет взымается плата 1000руб в сутки, Ребёнок до 4лет бесплатно.
В квартире есть всё необходимое, газовая плита, микроволновка, посудомоечная машина, электрочайник, очиститель воды, холодильник, утюг, стиральная машина, гладильная доска.
В спальне очень удобная мягкая кровать, белоснежное бельё, одеяла и подушки очень мягкие и пушистые. Всегда в шкафу висят два махровых пушистых халата.
Очень рады будем видеть Вас!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дарья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира расположена в центре города. На этом плюсы заканчиваются.

Недостатки:

Мы прожили в этой квартире 10 суток. Квартира расположена на 1-м этаже. Дом очень старый. В ванной сквозняк. Дует из всех щелей. Не смотря на тёплый пол. Принять душ невозможно. Напор воды просто невозможно отрегулировать. Или кипяток или холодная вода. Теперь кухня. На кухне тоже гуляет сквозняк. Сидя за столом чувствуешь, как тебе в спину дует ледяной ветер. Электрический чайник сам не отключается. Будет кипеть пока вся вода не выкипит. Стиральная машина - это отдельный разговор. Она оооочень старая, инструкция на немецком языке, перевод неправильный и не полный. Когда мы собрались постирать (а за 10 суток проживания и столько же дней почти непрерывных дождей это нам понадобилось очень скоро), мы потратили на стирку 2-е суток. Так как стиральная машина явно в нерабочем состоянии (она или не отжимает после стирки, или, когда мы всё-таки нашли способ вручную включить режим отжима, потратив на попытки полдня, сразу после отжима включается режим набора воды и все наши усилия пошли на смарку. Учитывая высокую влажность высушить одежду без отжима невозможно. Теперь утюг. Я такой утюг, впрочем как и стиральную машину, видела в 1-й раз. Гладить невозможно. Утюг без пара, очень лёгкий, или холодный, или прилипает к одежде. То же самое и с пылесосом. Он только громко шумел и почти не всасывал мусор. При попытке обратиться с вопросами к хозяйке квартиры - мы получали однозначные ответы "на отвяжись". Вобщем, ни о каком комфортном проживании не идёт и речи. Может быть 1 или 2 дня в этой квартире и можно переночевать, когда не нужно стирать, гладить, делать уборку. Хотя вопрос с душем остаётся и в этом случае. Итог. Мы в этой квартире простудились, пролежали с температурой несколько дней. И самое главное: впечатление от посещения калининграда было сильно испорчено. Однозначно не рекомендую проживание в этой квартире!!! P. S. Дороги и тротуары в районе отсутствуют. В дождь соответственно лужи и грязь. Понимаю, что это не вина хозяев, но это дополнение к информации.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Хочу написать ответ. Гости просто написали такой отзывв свою защиту. Видимо очень напугались. Таких гостей у меня никогда не было. В технике совсем не разбираются, чем то повредили стену на видном месте, вырезали кусок обоев, за штор иной и заклеили дырку, сломали вытяжку, сломали розетку, сломали кафель в ванной комнате, испачкали тумбу в ванной, видимо красили волосы. Вот такие у меня были гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Чудесная квартира, в самом центре Калининграда, рядом с рынком, вокзалом и прочими достопримечательностями. Квартира чистая, с хорошим ремонтом. Прекрасная хозяйка. Все соответствует фотографиям. С удовольствием вернемся еще.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно. Ждём снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия Шейкина

Достоинства:

Отличное месторасположение, наличие газовой колонки - всегда есть горячая вода. Хороший матрас и теплое одеяло 👍 Колонка во время приёма душа отключается периодически, необходима четкая настройка. Совершенно не работает wifi и работать приходилось в лобби мариотт отеля.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасное расположение, рынок в 5 -7 минутах ходьбы, тихий ,зеленый район, озеро! Чистота! Хозяйка предложила халаты и тапочки, так как погода была прохладная! Очень пригодились! Заселение: пока ехали на такси из аэропорта(25 мин)позвонили , хозяйка уже ждала с ключами! Комфортные подушки, одеяла, белоснежное белье! Очень довольны! Спасибо ! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 13 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.