Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся просторная 2-я квартира, с автономным отоплением в новом доме рядом с дворцом спорта "янтарный''
Вместимость 5 гостей
Сохраняйте, чтоб не потерять!
Просторная, стильная и по-домашнему уютная двухкомнатная квартира.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта и электрички на побережье, супермаркеты, рынок, кафе, спорткомплекс янтарный.
Что вы получаете после заезда: )
Квартира полностью оборудована. Есть все для комфортного проживания:
- Большая кровать с ортопедическим матрасом 180-200см
- Раскладной угловой диван 160-200
- Диван/кровать 90-200
- Прикроватная люлька для новорожденного 50/80см
- Чистое постельное бельё и полотенца
- Кондиционер
- Посудомоечная машина
- 2 телевизора (кабельное)
- Wifi, алиса
- Холодильник
- Мультиварка
- Микроволновая печь, чайник
- Фильтр для воды
- Индукционная плита
- Стиральная машина
- Пылесос, швабра
- Утюг, фен, посуда
- Опрятный унитаз и просторную ванну
В шаговой доступности:
- Электричка на море
- Остановка общественного транспорта
- Торговый центр "виктория'', "спар'', "green'', где можно купить все необходимое
- Ресторан "пеперончино", фитнес-клуб «profitness», кинотеатр и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно.
- 25 минут от аэропорта
- 30 минут до моря на машине
- До центра города 10-15 мин
Правила:
В квартире недопустимо курить, но это можно делать в специально отведенных местах;
Недопустимо проведение вечеринок, шумных мероприятий, проживание лиц, не указанных при бронировании;
К сожалению, не размещаем с животными, во избежание аллергий у гостей;
Несовершеннолетних гостей размещаем только в сопровождении взрослых;
Страховой депозит возвращается после уборки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елизаветинская улица, 5
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марьяна
сентябрь 2025
Марьяна
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Марина, хотим выразить огромную благодарность за чудесный прием! Ваша квартира превзошла все ожидания. Светлая, стильная, просторная – идеальное место для комфортного пребывания. Все продумано до мелочей: от необходимой бытовой техники, такой как стиральная и посудомоечная машины, а также умный дом с Алисой, до приятных мелочей вроде дождевиков, шапочек для душа и гигиенических принадлежностей. Нам, четырем взрослым, было очень комфортно – места оказалось предостаточно. Удобные спальные места, два варианта подушек, просторная кухня, раздельные санузлы. Мы чувствовали себя как дома! Отдельно хочется отметить гостеприимство. Ваша доброта, жизнерадостность и забота сделали наше пребывание еще более приятным. Вы всегда были готовы помочь, ответить на вопросы и сделать все возможное, чтобы нам было комфортно. Когда мы в следующий раз окажемся в Калининграде, обязательно остановимся у Вас! И будем рекомендовать квартиру всем своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам за прекрасный отдых!
Марина Манкович, хозяин жилья
Марьяна, благодарю Вашу семью, что остановили свой выбор на моих апартаментах! Мне очень важно, чтобы мои гости отдыхали в комфорте. Спасибо большое за отзыв и приятные слова благодарности 🌷 Буду рада встретиться с Вашей семьей снова🤗 С уважением, Марина
Александр
май 2025
Александр
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень уютная с хорошим дизайном. Удивило отношение владельца к деталям, детское постельное белье, удобные подушки и кровать. Чай и печенье, спасибо, рекомендую к заселению 👍👍👍🔥
Марина Манкович, хозяин жилья
Добрый день, Александр 😊 Спасибо за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Для меня огромная радость видеть счастливые лица гостей 😍 До новых встреч! Марина
Lorenzo Fabiani
сентябрь 2024
Lorenzo Fabiani
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Новая квартира с новыми мебелью и техникой. Все точно, как на фото. Есть абсолютно всё для комфортного пребывания. От техники до бытовых вещей и даже продуктов питания. Чисто. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая. Встретила нас с подарками и угощением, все в квартире показала, рассказала. Когда уезжали, подарила нам бонусы на последующие бронирования на суточно ру! Очень неожиданно и невероятно приятно! Марина, желаем Вам всегда аккуратных и благодарных гостей! Намерены вернуться в КГД , конечно же хотим жить снова у Вас!
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Это самая лучшая квартира в Калининграде в которую мы когда-либо заселялось.Все не просто соответствует строго описанию и фото,но я бы сказала более того превосходит!!!Очень конечно основательно подошла к оформлению и оснащению квартиры Мария(очень милая хозяйка) Диваны Мун,матрас ортопедический очень хорошо спала моя капризная тётя.Техника вся достойная(не копеечная как часто бывает),такое ощущениечто все новое абсолютно,тщательная уборка(идеальная) и комплименты от Марии.Я могу очень долго перечислять достоинства данной квартиры-однозначно рекомендую,уже большой опыт поездок в Калининград (10 лет подряд)!Наша семья выражает благодарность Марии за уют и приём и обязательно вернёмся!!!!
Марина Манкович, хозяин жилья
Екатерина, мне очень приятно, что Ваш отдых был комфортным и вызвал столько положительных эмоций. Благодарю за высокую оценку моего гостеприимства С радостью встречу Вас снова