Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся очень хорошая квартира в самом туристическом месте Калининграда. В двух шагах Юбилейный мостик, Рыбная деревня, остров Канта. Много кафе и ресторанов, всё в шаговой доступности. Квартира очень хорошая и есть всё необходимое для комфортного проживания. Звоните и не пожалеете.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Малый переулок, 3
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Большая квартира. Просторная. Удобное месторасположение. Приезжаем второй раз и селимся именно в этом доме. Нам понравилось, спасибо.
Яна
август 2024
Яна
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Квартира расположена в удобном месте, в непосредственной близости от острова Канта. В квартире свежий ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности кафе и магазины. Хочу отметить радушного хозяина, который ответил на всё наши вопросы и дождался, хотя наш вылет из Москвы несколько раз задерживался.
Денис, хозяин жилья
Яна, спасибочки огромное Вам. Прилетайте к нам ещё. Сегодня, кстати 30 градусов тепла.
Анатолий
август 2024
Анатолий
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира в новом доме, закрытый двор, спортивная площадка. Соответствует описанию. Недалеко ж/д Вокзал. Достопримечательности Калининграда в шаговой доступности - Рыбная деревня, Музей мирового океана и новая синагога.
Денис, хозяин жилья
Спасибо вам, Анатолий, за отзыв, будем рады Вам, если решите приехать в наш прекрасный регион.
Зиля
июль 2024
Зиля
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
В целом, всё на ОТЛИЧНО! Если возникают какие-то вопросы Яна и Денис на связи и стараются оперативно решить!
Денис, хозяин жилья
Спасибо вам и будем рады видеть Вас снова и снова.