3 000 

Университетская улица, 4

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(80)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Вид из окна
  • на парк
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты на улице университетской 4, расположены в историческом центре города, на берегу нижнего озера. Идеально для пеших прогулок! После косметического ремонта Имеется все необходимое для комфортного проживания-холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, плита, чайник, утюг, сушилка,посуда, чистое постельное бельё, полотенце, фен, телевизор, бесплатный высокоскоростной wi-fi. Для вашего удобного отдыха большая кровать 180*200, ортопедический матрас Ancona, подушки тоже ортопедические В пешей доступности основные достопримечательности Калининграда - Музей мирового океана, остров Канта, Музей янтаря, кафедральный собор Кенигсберга, памятник Иммануила Канта, рыбная деревня, рестораны, бары, магазины, набережная нижнего озера, 5 минут до автобусной остановки гостиница Калининград. 15 минут до жд вокзала северный (комфортабельные электрички до моря - Зеленоградск, Светлогорск) бесплатная парковка рядом с домом.

Цена указана при заселении 2 гостей. Дополнительно оплачивается за третьего гостя 700 в сутки. Время заезда с 14:00 время выезда до 12:00 иное время заезда и выезда согласовывается при наличии возможности.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Университетская улица, 4

Калининград, Ленинградский район

Александр

Достоинства:

Очень уютная квартира в самом центре Калининграда. Хозяйка квартиры очень вежливая и отзывчивая. В квартире есть всё необходимое для удобства и комфорта. В Плей доступности всё основные достопримечательности Калининграда) Большое спасибо!!!)))

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Я очень рада что ваш отдых у меня в гостях был для вас в удовольствие, я очень стараюсь для вашего комфорта

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Добрый день, квартира очень понравилась! Чистота, есть все необходимое, очень доброжелательная хозяйка, по всем вопросам всегда на связи. Удобная кровать с хорошим матрасом и подушками, высыпались!) Большой плюс-расположение, достопримечательности в шаговой доступности. Однозначно рекомендую!!!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Любовь спасибо вам огромное за ваше мнение, я очень рада что вам все понравилось, я всегда рада видеть вас у себя в гостях

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Достоинства:

Отличная квартира! все новое, все продумано до мелочей и это очень удобное! свежий качественный ремонт. удобное расположение.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Вячеслав я очень рада что вам понравилось у меня в гостях, всегда рада вас видеть вновь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина

Достоинства:

Великолепная квартира в сердце Калининграда! Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательной квартире, в которой мы останавливались во время поездки в Калининград. С первого взгляда квартира покорила нас своей уютной атмосферой и продуманным дизайном. Она полностью соответствует фото, находится на первом этаже, что очень удобно. Квартира светлая, чистая, оборудована современной мебелью и техникой, что создаёт атмосферу домашнего уюта. На кухне есть вся необходимая посуда и бытовая техника для приготовления пищи. В ванной комнате предоставлены все гигиенические принадлежности. Имеется душевая кабинка. Чистота в квартире поражает – хозяйка явно уделяет этому особое внимание. Каждая деталь интерьера продумана до мелочей, создаётся ощущение, что находишься в собственной квартире. Расположение просто идеальное – тихий район, зелёный, с отличной транспортной доступностью. До главных достопримечательностей города можно добраться за короткое время. Особенно порадовало наличие набережной на озере в пешей доступности – каждое утро мы наслаждались прогулками по ней. Также рядом есть всё необходимое: магазины, остановки общественного транспорта, уютные кафе, столовая «Поваренок», в которой для выбора имеется большой ассортимент блюд и разной выпечки. Всё очень вкусно!!! Отдельно хочу отметить гостеприимство хозяйки. Она всегда была на связи, готова была помочь с любыми вопросами. Процесс заселения прошёл максимально комфортно (бесконтактно) и без лишних формальностей. За время пребывания в этой квартире мы ни разу не пожалели о своём выборе. Здесь есть всё для отличного отдыха: комфорт, уют, удобство расположения и прекрасная атмосфера. Однозначно рекомендуем эту квартиру всем, кто планирует поездку в Калининград! Наше пребывание в этой квартире оставило только самые тёплые воспоминания. Уверены, что и ваша поездка будет незабываемой, если вы выберете именно это жильё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Прекрасная локация - в 2 минутах Ленинский проспект с остановками, куча кафешек, ТЦ Плаза. В самой квартире есть все для комфортного проживания, очень большая удобная кровать, хорошие подушки, белье. Однозначно рекомендую к проживанию.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо большое за вашу высокую оценку, я рада что вам было у меня в гостях комфортна, я очень стараюсь для комфорта моих гостей, всегда рада видеть вас вновь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 55 минут назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.