Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
831 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Через дорогу от нижнего озера, в самой центральной части города расположены данные апартаменты. Кафедральный собор, рыбная деревня, музей мирового океана, остров канта, сквер с поющими фонтанами, музей янтаря и верхнее озеро - все главные достопримечательности для вас в пешей доступности.
Остановки городских и пригородных автобусов так же в нескольких минутах от дома. Большинство экскурсионных маршрутов вы начнёте именно от сюда.
Здесь же в шаговой доступности супермаркеты, магазины, кино, рестораны, кафе и столовые, кальянные и уютные лавочки с сувенирами.
В квартире есть все для вашего удобства, стиральная машина, порошок, утюг, гладильная доска, фен, сушилка, средства гигиены. В кухне установлены фильтры, чтобы вам не приходилось покупать чистую питьевую воду. Время отдыха - это время развлечений и радостных моментов, не думайте о бытовых нуждах и мелочах. Мы уже подумали за вас. Проведите время с максимальной пользой для души и тела, наслаждайтесь самобытностью нашего города и его атмосферой!
Если у вас возникли вопросы или просьбы, напишите мне в личные сообщения, или свяжитесь со мной по телефону.
Квартира полностью оборудована новой мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания, постельное бельё и полотенца включены в стоимость, вам не нужно доплачивать отдельно.
Максимальная вместимость 3 персоны. Большая 2спальная кровать и комфортный раздвижной диван.
Цена указана на две персоны, дополнительное койко-место оплачивается в размере 1000р.
Заселение в 15-00, выселение до 12-00, либо по договорённости.
Курить в квартире запрещено! Для этого есть балкон.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 9
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Присоединяюсь к многочисленным отзывам о данной квартире- понравилось абсолютно все: от расположения, до комфортного проживания. Квартира чистая, уютная, все очень продумано от мебели, до бытовых мелочей. Если вы путешествуете, очень удобная локация для сбора на экскурсии. Недалеко Рыбная деревня и Кафедральный собор.
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Всё хорошо спасибо большое
Алёна
10,0декабрь 2025
Алёна
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Рекомендую эту квартиру. Классное расположение, парковочные места, кафе с прекрасными завтраками и кофе. В квартире все чисто, легкое заселение и очень милая хозяйка. Вернемся ещё
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, отличное расположение.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Квартира чистая, комфортная для проживания. Место удобное, центр города, много достопримечательностей в пешей доступности. Заселение прошло вовремя и без проблем. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи, готова оказать помощь и дать совет. Благодарим за гостеприимство! Выберем в следующий раз обязательно.)