Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
555 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре Калининграда. Все основные достопримечательности в шаговой доступности! Музеи янтаря, музей-бункер Ляша, музей мирового океана, площадь Победы, храм Христа Спасителя, остров Канта, Рыбная деревня, через дорогу Верхний пруд с пешеходным променадом и велодорожками. На берегу озера также расположен спа-комплекс "Посейдон". Апартаменты сочетают в себе комфорт и транспортную доступность. Вблизи расположен северный вокзал - экспресс быстро доставит вас в приморские города области (Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный). Большим плюсом апартаментов является их расположение в центре города, в тихом дворе. Апартаменты оборудованы всем необходимым: в спальне 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф, большой телевизор с wi-fi; в гостиной большой 3-х спальный раскладной диван, вместительная комната хранения, большой телевизор с wi-fi; полностью оборудованная кухня со встроенным холодильником, индукционной варочной панелью, вытяжкой, системой фильтрации воды, имеется микроволновая печь, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Условия заселения: аренда предоставляется для гостей Калининградской области от 3-х суток, предоставление паспорта, оформление договора аренды, залог 3000 рублей (возврат при выселении), заезд после 14. 00, выезд до 12. 00, без животных, дети от 7 лет, курение запрещено, проведение вечеринок запрещено, режим тишины с 22. 00 до 08. 00. Стоимость проживание в летние месяцы и праздничные дни уточняйте дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ракитная улица, 13
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, современная мебель, два телевизора, отдельные просторные комнаты, транспортная доступность, балкон, теплые полы в ванной комнате
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Тимур
январь 2025
Тимур
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с современным ремонтом
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
декабрь 2024
Максим
декабрь 2024
16 января 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с новым, качественным, красивым ремонтом - в шаговой доступности от самых вкусных, интересных ресторанов в городе, центрального рынка, в минуте ходьбы - красивый верхний пруд, где располагается блошиный рынок-для любителей старины). Если вы планируете выезды к морю - северный вокзал в шаговой доступности. В квартире тепло, тихо (можно выспаться=), есть все необходимое для приготовления еды. Мы очень довольны нашим новогодним отпуском!
Недостатки:
В конце декабря 2024-начале 2025 не удалось подключиться к сети wi-fi, для нас на момент пребывания(праздничные новогодние дни) было некритично, но эту особенность не мог не упомянуть.
Светлана, хозяин жилья
Максим, большое спасибо за отзыв! Wi-fi не работал, был сбой по городу сейчас эта проблема устранена, всё работает отлично. Снова ждём вас в гости!