Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
994 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре Калининграда. Все основные достопримечательности в шаговой доступности! Музеи янтаря, музей-бункер Ляша, музей мирового океана, площадь Победы, храм Христа Спасителя, остров Канта, Рыбная деревня, через дорогу Верхний пруд с пешеходным променадом и велодорожками. На берегу озера также расположен спа-комплекс "Посейдон". Апартаменты сочетают в себе комфорт и транспортную доступность. Вблизи расположен северный вокзал - экспресс быстро доставит вас в приморские города области (Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный). Большим плюсом апартаментов является их расположение в центре города, в тихом дворе. Апартаменты оборудованы всем необходимым: в спальне 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, вместительный шкаф, большой телевизор с wi-fi; в гостиной большой 3-х спальный раскладной диван, вместительная комната хранения, большой телевизор с wi-fi; полностью оборудованная кухня со встроенным холодильником, индукционной варочной панелью, вытяжкой, системой фильтрации воды, имеется микроволновая печь, полный комплект посуды и кухонных принадлежностей. Условия заселения: аренда предоставляется для гостей Калининградской области от 3-х суток, предоставление паспорта, оформление договора аренды, залог 3000 рублей (возврат при выселении), заезд после 14. 00, выезд до 12. 00, без животных, дети от 7 лет, курение запрещено, проведение вечеринок запрещено, режим тишины с 22. 00 до 08. 00. Стоимость проживание в летние месяцы и праздничные дни уточняйте дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ракитная улица, 13
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зарема
10,0май 2026
Зарема
10,0май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, современная квартира в самом центре Калининграда! Нам все очень понравилось, рядом магазины, рестораны, парк, достопримечательности. В квартире все необходимые принадлежности: полотенца, бытовая химия и т д. Все очень удобно и комфортно. Спасибо большое Татьяне, всегда была на связи! Спасибо за отдых! 🌺
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, просторные комнаты, свежий ремонт и абсолютно вся необходимая техника, уютная кухня — идеально подходит для готовки. Расположение тоже на высоте: рядом центральный рынок, магазины, кафе. Хозяева очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и стильное жилье!
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая и комфортная квартира, приятные хозяева. Подходит как для романтической, так и деловой поездки. Рекоммендую!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
10,0апрель 2026
Людмила
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Долго искала квартиру, чтобы провести комфортно отпуск, и не ошиблась с выбором. Прекрасная локация в центре города, квартира полностью соответствует описанию и фото, чисто, уютно, тепло, комфортно. Однозначно ставлю оценку отлично и буду советовать друзьям, при посещении прекрасного города Калиниграда!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!