Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
623 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатнaя кваpтиpa с нoвым рeмoнтом. Haxодитcя в туристическом центре города, находится напротив "рыбной деревни", рядом расположен остров канта, синагога, стадион "калининград".
Рядом кафедральный собор, крестовоздвиженский собор, в шаговой доступности кирха святого семейства, музей мирового океана, фридрихсбургские и бранденбургские ворота, бункер музей, дом советов (бывший королевский замок). Речные трамвайчики ждут вас на причале, расположенном в 200м от дома, есть возможность прогуляться, покататься на велосипеде, роликах, половить рыбу на красивейших отреставрированных набережных трибуца и карбышева. От рыбной деревни каждый день отходят экскурсионные автобусы в более удаленные районы города и области
В квартире есть все необходимое для отличного отдыха.
Окна выходят во двор, поэтому ничто не помешает вашему отдыху.
Заезд с 14. 00 до 17. 00
Выезд до 12. 00 ( о времени заезда и отъезда можно договориться! )
Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий!!!
Размещения с животными нет.
У нас не курят
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка,которая нас заселила раньше времени, за что ей огромное спасибо! Квартира чистая, все как на фото. Обязательно буду советовать знакомым!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Хороший ремонт, чисто, всем необходимым укомплектована. Местоположение идеальное, до всего рукой подать. Вежливая хозяйка, которая все объяснит, подскажет, пойдет навстречу, если что-то случилось.
Даниил
10,0ноябрь 2025
Даниил
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Всё было отлично. За свои деньги прекрасно, от расположения до чистоты в квартире. Есть все удобства, от утюга до турки. Самое главное для нас был санузел, и с ним по сравнению с конкурентами всё отлично, выглядит прилично, чистый, функциональный. Всем советую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Супер вариант рядом с рыбной деревней. Перешел дорогу и на набережной. Остров Канта так же в 3 минутах. Место шикарное, квартира очень чистая и приятная. Все необходимое есть. Магазины рядом есть, карту даже предоставили скидочную на время аренды. Рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Всё соответствует ожиданиям, особенно понравилось расположение в центре города, при этом окна выходят в тихий двор
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!