Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая, двухкомнатная квартира в историческом центре города. Отличный ремонт. Из окон вид на главные достопримечательности Калининграда - Королевские. В 2 минутах от дома Литовский сквер с водопадами, в 10 минутах ходьбы набережная Трибуца, а также прямо во дворе отличная детская площадка, которую видно из окон лоджии и большая парковка для машин.
В нашем доме есть минимаркет, рядом с ним много крупных продуктовых магазинов, аптеки, fixprice, несколько кафе, удобная автобусная развязка. Через дорогу пивоварня Редюит, стилизованная под старину.
Квартира как на фото, полностью соответствует им.
Имеется стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, телевизор, гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен, пылесос, холодильник, набор посуды и настольных принадлежностей, полотенца и постельное белье, бойлер.
Квартира рассчитана на 3 человек, но есть комфортная раскладная кровать, поэтому есть возможность для проживания 4 гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Литовский Вал улица, 48
был на сайте: 57 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект