Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь7 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира.
Сдаётся от 2x суток.
Заселение ПО паспорту и договору, возраст 23+.
Квартира однокомнатная 31 м² 7/9 эт.
Находится в новом ЖK "Атлант", территория благоустроена c местами отдыха как для детей, так и для взрослых (волейбольная площадка, детская площадка)
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: Автономное отопление, кровать 2х спальная с ортопедическим матрасом 140*200, раскладной диван 120*200, телевизор, wi-fi, холодильник, газовая варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, стиральная машина, сушилка для белья. Имеется вся необходимая посуда, постельное белье, полотенца, предметы гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, мочалка одноразовая, тапочки одноразовые.)
Рядом с домом есть минимаркет SРАR (до 23:00), пекарня, где всегда свежая, вкусная выпечка и кофе, бургерная, кофейня, аптека, фитнес зал. Парковка на территории.
Остановка автобуса находится в 5 минутах от дома. Время дороги на маршрутке до центра 20 минут до Южного вокзала.
Легко добраться до моря, 40 мин. на электричке.
До Кафедрального собора, острова Канта и Рыбной деревни 3,9 км.
В шаговой доступности торговые центры, кафе, пиццерии и кондитерские. Фитнес центр через дорогу. В 15 мин. ходьбы Летнее озеро с парковой зоной. В 10 мин. езды кинотеатр "Кинолэнд"
При заселении паспорт, заключается договор краткосрочной аренды. При заселении оплачивается залог в размере 3000 р., который возвращается на карту, после уборки квартиры!!!
Расчетные часы: заселение в 14:00, выселение 12:00. Возможно оговорить удобное для вас время!
Цена зависит от месяца и количества дней проживания.
Возможен трансфер по договорённости за отдельную плату с аэропорта.
Не сдаётся для проведения вечеринок, возможно заселение с животными, по договоренности.
Собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Карамзина улица, 46
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось! Уютно, чисто, рядом есть все магазины. Единственное что нужно учесть при выборе это небольшая душевая кабина, очень тесно в ней, даже миниатюрным девушкам, не говоря уже про мужчин.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Очень милая, приветливая хозяйка. Всегда на связи. Квартира чистая , уютная, все необходимое для проживания есть.
Evgenia, хозяин жилья
Благодарю вас❤🤗
Пользователь
декабрь 2023
Пользователь
декабрь 2023
7 января 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7