Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Oднoкoмнaтная уютная квартира, от сoбствeнника, в сaмом цeнтpe гoрoдa co вcеми удобствaми, 31, 7 м. Кв., 3 эт/4эт дoмa. В квaртиpе есть всё нeобходимoe для комфoртнoгo пpoживания: бeзлимитный высoкocкоpоcтной wi-fi, тeлевизоp, кабельное телевиденье, хoлoдильник, микроволновка, cтирaльнaя мaшинкa, гaзoвая плитa, газoвaя колонкa, три спальных места (двуспальная кровать 200х180 и раскладной угловой диванчик), вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи. Бесплатная закрытая парковка. В шаговой доступности самые интересные достопримечательности. Рядом остановки общественного транспорта в любой конец города, а также во все курортные города побережья. В трёх минутах «Северный» ж/д вокзал (электропоезда до Светлогорска и Зеленоградска). Вблизи от дома пять крупных торговых центров, продуктовые магазины и центральный рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинский проспект, 21
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Калининграде с 07.07 по 11.07.2025 г. Очень хорошая квартира, чувствуешь себя как дома, чисто и уютно,удобные спальные места, расположение отличное в центре, все рядом, в квартире все имеется для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяйке Виктории за гостеприимство, за оказанную помощь в поездках, интересные рассказы об истории города, будем рекомендовать всем знакомым. Ольга и Светлана
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Отдыхали в Калининграде в июне. Очень довольны, что выбрали именно эту квартиру - расположение в самом центре, чистая, светлая, просторная. Виктории (хозяйке) отдельное спасибо! Она и встретила и проводила, возила на экскурсии, терпеливо отвечала на все наши вопросы по истории края. Оценка 5+
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рада, что выбрали мою квартиру. Жду вас в гости.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, находится в самом центре Калининграда. Всё необходимое для проживания имеется. Удобные спальные места. В квартире очень чисто! Рядом северный вокзал, магазины, столовые. Отдельное спасибо хозяйке Виктории - замечательный человек!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку,тёплые слова. Жду вас снова в гости.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Снимала не себе, маме и её подругам. У них сложились некоторые обстоятельства - большое спасибо хозяйке Виктории, вошла в положение, помогла. Встретила из аэропорта, увезла, также Виктория сама возит на экскурсии, рассказывает и показывает. Даже не знаю, что мама бы делала там без Вас, спасибо большое, она в восторге от города и от Вас. Квартира в самом центре, до всего рукой подать
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Расположение замечательное, очень удобно из центра города в любое место пройти пешком. Хозяйка идёт навстречу по вопросам заселения, на связи для решения бытовых вопросов. В квартире есть все, для хорошего отдыха. Кровать широкая, матрас средней мягкость, ближе к твёрдо у - моей спине было удобно. Для одного - двух взрослых квартира идеально подходит, есть ещё диван для небольшого третьего. Планировка - хрущевка, обычной компактности, с небольшой кладовой-гардеробной. Котёл газовый, работает хорошо. Соотношение цены и качества для меня идеальные.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!