4 600 

Малый переулок, 3

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,9
(33)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • обеденный стол
  • столовые приборы
  • кухонный гарнитур
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • газовая плита
  • холодильник
  • морозильник
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • металлическая дверь
  • журнальный столик
  • звукоизоляция
  • газовый водонагреватель
  • домофон
  • сушилка для белья
  • постельное бельё
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • фен
  • гигиенический душ
  • полотенца
  • душ
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
  • label_property_v_place

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Ребята квартира превзашла наши ожидания! Вживую лучше чем по фото. Прекрасная квартира, по фото ожидали меньше чем оказалось в реальности. За все года путешествий это самая идеальная квартира мы были как дома, а не как в гостях! Чистейшая квартира, дизайнерский ремонт, панорамные окна, кухня совмещена с балконом, в квартире есть обсалютно все необходимое, даже больше, за все годы путешествий такой сервис впервые, тут есть все, вплоть до мелочей! Квартира находится в пяти минутах от острова Канта, в 10 минутах от Филармонии, в 15ти минутах от музея Океана. Отличная транспортная развязка до остановок от 5 до 10 минут пешком, магазины продуктовые под боком. Ещё раз о квартире, белье чистое, полотенец чистых много даже остались не тронутые, быстрое заселение, отличные хозяева. Квартира тёплая, есть тёплый пол на кухне и части коридора. Вся мебель и сантехника отличного качества! Да и вообще мы остались под огромным впечатлением от квартиры, Каленинградской области, и людей. Люди сдесь другие добрее, позитивнее, отзывчевей, внимательней, человечнее, наверно близость к Европе сказывается. Посетили Зеленоград и Светлогорск, изучили историю основания жаль что не оставили исторические названия городов Кёнегсберг, Раушен- (Узе-Мотор), Кранц, города со своей многовековой историей. Фото квартиры нет сделал скрины с видео. Что сказать рекомендую, сами если соберёмся ещё в Калининград только к вам в вашу уютную квартиру! Спасибо за сервис! Регион с огромной историей, жаль что много исторических мест не сохранили в самом Калининграде, для туризма это одно из лучших мест России!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В реальности квартира выглядит лучше, чем на фото, есть всё необходимое для комфортного проживания, очень удобное расположение, как для пеших прогулок, так и для поездок в соседние города.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Потрясающая квартира, чистая, современный ремонт, с лояльной и доброй хозяйкой, местоположение просто суперское, идеально для туристов. Весь центр на ладони. В квартире все самое необходимое. Калининград тот город , в который хочется возвращаться. Спасибо Катерине.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аркадий Александрович

Достоинства:

Отличное расположение в центре города, рядом все достопримечательности( Собор, музеи). Недалеко Рыбная деревня со множеством кафе и ресторанов. Доброжелательная и позитивная хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Уютная, стильная, очень чистая квартира, ремонт свежий. Двор красивый, подъезд чистый новый. В квартире есть все необходимое для проживания. Хозяйка доброжелательная, гостеприимная. Расположение отличное. В шаговой доступности Рыбная деревня. Рядом с домом магазины, кафе, рестораны. Кафедральный собор 5 минут. До пл. Победы пешком 25-30 минут не спеша, или до остановки трамвая 5 минут и 20 минут на трамвае.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.