Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснооктябрьская улица, 7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гумер
август 2025
Гумер
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Всё как в объявлении,фото соответствует действительности.Все маркеты в шаговой доступности.Есть всё что необходимо для комфортного проживания.Удобная локация. Всё устроило.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, 10 мин до рыбной деревни, внизу магазин работает до 24.00,за углом дома остановка общественного транспорта. Фото соответствуют реалиям. Хорошая уютная квартира,
Лидия
апрель 2025
Лидия
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Небольшая, уютная квартира в советской панельке. Хороший современный ремонт, в ванной - тёплый пол и электрический полотенцесушитель, это большой плюс. На кухне есть всё, что нам понадобилось. Уютная комната. За окном было около 9 градусов тепла, нас спасал кондиционер. Удобное бесконтактное заселение. В доме расположен продуктовый магазин и пекарня. в общем, порадовало всё. Единственное, чего нам не хватило - около кровати маленького светильника, например торшера. Но это просто наше предложение. Елена, спасибо за гостеприимство и от всей души желаем Вам всех благ!
Олеся
апрель 2025
Олеся
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
квартира в удобной локации,чисто очень. удобная кровать. спасибо!
AndrejN
январь 2025
AndrejN
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
спасибо всё отлично