Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный дом в экологически чистой зоне Калининграда с радостью распахнет свои двери для вас, ваших родных и друзей.
Удачное расположение: в шаговой доступности Королевские ворота, башня Врангель, Закхаймские ворота, казарма Кронпринц, озеро Верхнее, музей Янтаря и другие достопримечательности, а также кафе, рестораны, ТЦ, блошиный рынок, центральный рынок.
В доме создана теплая атмосфера в стиле солнечной Африки и для комфортного проживания есть все необходимое: wi-fi и два телевизора, стиральная и посудомоечная машины, газовая плита и духовой шкаф, чайник, микроволновая печь, холодильник и фен.
Удобные спальные места (раскладные диваны, кровать 180X200 с ортопедическим матрасом), а также живописная природа вокруг дома с птичьим пением - позволят вам как следует отдохнуть после прогулок.
Мы используем постельное белье из сатина, хлопковые махровые полотенца, одноразовые гигиенические принадлежности и гарантируем чистоту и комфорт.
Идеальное место, чтобы провести выходные в окружении сосен, самшита, туи, можжевельников и елей – с приятной скидкой при длительном размещении.
Для вашего удобства для прогулок в непогоду, мы можем предоставить зонтики и дождевики (за дополнительную оплату).
Возможен трансфер в/из аэропорта (за дополнительную оплату)
Важная информация По предварительной договоренности возможен ранний/поздний заезд.
При двухместном размещении и оплате по тарифу для двух гостей застилается только одна двуспальная кровать. Дополнительное постельное бельё предоставляется по запросу за дополнительную плату. Необходимо сообщать заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При заселении мы возьмем с вас залог в размере 8000 рублей. Залог возвращается по выселению, после проверки, что все в квартире находится в целости и сохранности
Важная информация! За нарушение правила размещения в квартире – заселения большего количества человек, чем было заявлено при бронировании - мы будем вынуждены выселить вас до окончания оплаченного срока проживания - без возврата остатка стоимости проживания и залога!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Полевой переулок, 22
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект