Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Успейте забронировать свою дату для отдыха в самом сердце г. Калининграда. Просторные, светлые апартаменты в новом элитном доме, в двух минутах хотьбы от набережной Верхнего озера. Тихий, закрытый двор, детская площадка и парковка.
Для вашего комфортного пребывания, квартра оснащена двумя двух спальными кроватями и всеми необходимыми видами техники включая средства для личной гигиены в ванной комнате.
В шаговой доступности памятники архитектуры, магазины, музеи и рестораны.
Выезд до 12:00
Заезд после 14:00 (мы идем на встречу своим гостям и время может быть изменено по согласованию сторон)
Дополнительно, можем предоставить трансфер в аэропорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Потёмкина улица, 1
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данил
май 2025
Данил
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично. Квартира чистая. Локация удобная. Рядом прудик по набережной которого можно прогуляться в день заселения и несколько достопримечательностей. Бесконтактное заселение. Хозяйка квартиры приятная в общении, оперативно отвечала на вопросы. Могу смело рекомендовать.
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Тихо, близко рынок, рестораны, центр. Прогулки вокруг озера. Имеется подземная парковка, хотя и на улице всегда можно было найти место. Понравилось.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, просторная квартира, удачное расположение, бесконтактное заселение
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение, хозяйка готова решить все вопросы, постельное бельё отличного качества, удобные матрасы. Единственный недостаток на окнах нет сеток, поэтому вечером несколько раз залетали шершни
В гостях у Мэри, хозяин жилья
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, сетки установлю. Приезжайте ещё, буду рада вам!
Яна
июнь 2024
Яна
июнь 2024
26 июня 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира с новым ремонтом, есть абсолютно все необходимое. Очень приятная арендодатель, всегда на связи, оперативно отвечала на вопросы. Очень удобное бесконтактное заселение/выселение. Полное соответствие фотографиям, удобное расположение.