Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 2-x кoмнатнaя квaртира в сaмом цeнтрe гоpoдa Калинингpaдa!
- Чepeз дорогу цeнтpaльный рынок
- Рядом тopгoвыe центpы и кинoтeатры
- Peстoраны, пaбы и кaфe
- B пeшeй доcтупноcти нaбepежные Hижнего и Beрхнего озёp, пapк Юность
- Музeй Янтаря, Блиндаж, ocтрoв Канта и рыбная деревня, музей Мирового океана
- Площадь Победы, Василевского, Храм Христа спасителя, Драмтеатр, зоопарк
- Северный вокзал с которого можно доехать на автобусе или электричке до побережья: Зеленоградска, Светлогорска, Пионерска, Янтарного
- Расстояние до аэропорта 22 км.
Уютная двухкомнатная квартира, сдаётся от 3 суток!!!
- Комнаты изолированные
- После ремонта
- Вся мебель и техника новые
- Окна и лоджия - на аллею ул. Рокоссовского, рядом с танком
В квартире есть всё для комфортного проживания: 2-е двуспальные кровати 160*200, ортопедические матрасы Аскона. Гигиенические принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушка, холодильник, микроволновка, индукционная плита, эл. чайник, пылесос, два SМАRТ телевизора, WiFi и тв.
- Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и шумных мероприятий
- В период с 22-00 до 8-00 требуется соблюдать тишину
- Курение запрещено, даже на балконе и возможно только на улице
- Возможно бесконтактное заселение - выезд
- Предоставляем отчетные документы
- Залог 5000 руб - возвращается при выселении при отсутствии порчи имущества и не прокуренности квартиры.
- Цены на конкретные даты указаны в календаре
-Заселение с 15-00, выезд до 12-00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рокоссовского улица, 14
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
За многолетний опыт путешествий по россии - это лучшие апартаменты. Во первых идеальная чистота, во вторых все продумано до мелочей. Я даже придумать не могу - чего здесь нет. Все есть))) вплоть до ватных палочек, губки для обуви и тп мелочей. В третьих просто идеальное расположение: мы такси вообще не брали. Все достопримечательности в пешей доступности
Анатолий
май 2025
Анатолий
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Уютно, комфортно, удобно, спокойно. Очень отзывчивые хозяева. По любому вопросу доступны. Мы остались очень довольны. Спасибо!!!
Рокоссовского, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, окна выходят на сквер, поэтому живя в центре, по вечерам тихо и комфортно. Есть всё необходимое, заселение бесконтактное, даже по договорённости удалось заехать на пару часов раньше. Спасибо Сергею!
Рокоссовского, хозяин жилья
Спасибо, Ольга! Будем рады видеть вас снова!
Ангелина
декабрь 2024
Ангелина
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. Удобное месторасположение. Отзывчивый хозяин. Рекомендую .👍👍👍
Инна
декабрь 2024
Инна
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Небольшая, но уютная квартира, сам дом старый, но квартира со свежим ремонтом, чистая, есть все удобства для проживания: стиральная машина, сковородки и кастрюли на кухне, телевизоры в обеих комнатах с большим количеством каналов и бесплатный вайфай. Квартира находится примерно в 10 минутах ходьбы от центра, рядом с рынком, где можно купить все необходимое. Заезд и выезд бесконтактный, что очень удобно. Единственный возможный минус - небольшая кухня, за столом могут поместиться не более 3 человек, но для нас это не стало проблемой. Обязательно вернемся сюда при следующей поездке в Калининград!