Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно 2-комнатная квартира с видом на город и озеро в самом центре Калининграда.
Кирпичный дом, высокий этаж, шикарный вид. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Для гостей всегда имеются: чай, кофе, одноразовые тапочки и средства гигиены, чистое постельное белье и полотенца.
Близость ко всем достопримечательностям:
- Прямо у дома нижнее озеро, прогулочная набережная;
- В 5 минутах ходьбы верхнее озеро, музей янтаря, центральная площадь, башня врангель, часовня Петра и Феврония, храм Христа Спасителя, руины королевского замка, историко-художественный музей;
- В 10 минутах ходьбы остров Канта, Кафедральный собор, рыбная деревня, музей мирового океана, парк аттракционов.
Также в 5 минутах ходьбы остановка автобусов в Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный, Балтийск.
Квартира сдаётся гостям с детьми только старше 7 лет; без животных; на срок не менее 2 суток. Курение разрешено только на балконе.
Цена зависит от сезона и срока проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 41
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7сентябрь 2026
Дарья
9,7сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Екатерина всегда была на связи, пошла нам навстречу с ранним заселением.
Софья
9,7сентябрь 2026
Софья
9,7сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, попросили пораньше заехать и без проблем, фото соответствуют, удобное расположение в шаговой доступности популярные прогулочные места и при этом спокойный двор, что хорошо для крепкого сна
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Когда совпадает картинка красоты города Калининграда с картинкой квартиры-пазлы значит сошлись). Квартира расположена в отличном районе-до многих достопримечательностей рукой подать. Заселение бесконтактное. На все вопросы оперативно отвечали. Ну а теперь о приятных моментах-чистота, одноразовые тапочки, гели, зубные щетки, чайные наборы. Интересный момент-есть карта, на которую можно поставить заметку откуда вы приехали. Отличным бонусом было большое количество настольных игр! Однозначно рекомендую данную квартиру! всегда приятно иметь дело с добросовестными арендодателями, которые думают о своих постояльцах-именно это тот случай! дочка не хотела уезжать. А мы все чувствовали себя как дома-уютно так. Обязательно в следующий раз когда будем в Калининграде-остановимся именно здесь. Спасибо за такое теплое создание хорошего настроения нахождения в красивом городе. Процветания вам и хороших, добросовестных постояльцев. Так держать!
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Абсолютно чудесная просторная квартира со всем необходимым. Очень удобная кровать, раскладной диван тоже очень удобен для сна! Прекрасный вид из окон, очень удобное расположение относительно досягаемости разным мест в городе. Смело могу рекомендовать эту квартиру всем, кто ценит удобство и комфорт
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
19 июля 2026
Недостатки:
Хозяйка на чеку, говорит, что смотрит через видеокамеру в подъезде, но ее там нет, вероятно скрытая, либо соседка стучит и нагоняет панику. Возможны внезапные звонки от хозяйки и претензии без видимых на то оснований. В остальном все нормально.
Екатерина, хозяин жилья
Алексей, спасибо за ваш отзыв. Возможно, он поможет избежать неприятностей и мне, и тем, кто хотел бы арендовать мою квартиру для проведения весёлых мероприятий. В местах общего пользования дома действительно есть камеры, поэтому я вижу заселяющихся гостей. Также, я общаюсь и с соседями, и с арендодателями других посуточных квартир в доме. Поэтому, когда в моей квартире внезапно оказывается 8 человек вместо 4, с моей стороны возможны внезапные звонки с напоминанием о правилах проживания. А в дальнейшем - даже моё посещение квартиры с полицией