Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2 комнатная квартира на 1 этаже 9 этажного дома, 51 м2 по ул. Еловая Аллея. Светлая, уютная квартира с хорошим ремонтом, с центральным отоплением, новой мебелью, бытовой техникой, кабельным ТВ, WI-FI. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Удобная трансферная развязка. В шаговой доступности: супермаркет "Пятерочка"; "Спар"; "Виктория"; пиццерия "Папаша Беппе" бытовая химия; парикмахерская; аптека и др. Недалеко от дома расположены: Верхнее озеро, Резиденция королей, Музей Янтаря, Королевские ворота.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Еловая Аллея улица, 61
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
июнь 2024
Варвара
июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Хочу оставить свой отзыв. Прибывали в квартире в начале июня. Сама квартира в отличном состоянии, новый ремонт, все необходимое есть. Чисто, уютно, соседи не шумные, новое постельное бельё и полотенца. Квартира на первом этаже, но шумно не было, так как окна выходят не во двор, а на тыльную часть дома. Расположение квартиры прекрасное так как находится рядом с верхним прудом и недалёко от музея янтаря. Хозяйка на протяжении всего нашего пребывания очень помогала нам. Супер неравнодушный человек.. Всегда подскажет и поможет. Я много где снимала квартиры, но такого прекрасного отношения ещё не видела нигде. Рекомендую на все 100%, не пожалеете!!!
Александр
январь 2024
Александр
январь 2024
22 января 2024
Достоинства:
Отличная просторная, уютная квартира. Очень приятная хозяйка. В шаговой доступности магазины. Спасибо огромное за гостеприимство, будем в ваших краях, обязательно к Вам.