Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
117 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, приветствуем вас и с удовольствием приглашаем в наши уютные апартаменты насладиться комфортным отдыхом!
Квартира находиться в самом живописном районе города!
Дом расположен напротив филармонии им е. Ф светланова.
Все основные достопримечательности Калининграда находятся в шаговой доступности!
Юбилейный мост(кайзербрюкке) рыбная деревня, медовый мост, высокий мост, деревянный мост - кирха святого семейства, кафедральный собор (могила и. Канта), крестовоздвиженский собор (кройц кирха), фридландские ворота, ворота цитадели "фридрихсбург" и бранденбургские ворота, музей мирового океана, поющие фонтаны, ростех арена. До южного вокзала( жд) и автовокзала 1, км., 15 минут пешком, что позволит на поезде или автобусе добраться до побережья балтийского моря: п. Янтарный, г. Светлогорск, Зеленоградск, Балтийск или на Куршскую косу.
Рядом находятся магазины, аптека, кафе, рестораны, пиццерия, караоке. Рядом транспортная остановка( удобно добраться в любой район города)
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: удобная двухспальная кровать, диван, фен, утюг, микроволновая печь, телевизор, wi-fi, стиральная машинка, холодильник, чайник.
В квартире запрещено курить и шумные вечеринки!
Взымается залог в размере 2000, возвращается после уборки в течении суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Багратиона улица, 70
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Зарина
10,0март 2026
Зарина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Красивая и чистая квартира. Расположение очень удачное для пеших прогулок к главным достопримечательностям города. Олеся (хозяйка) была на связи и все доступно объясняла, бонусом даже скидывает где и что посмотреть. Рекомендую однозначно 👍🏻
Илина
10,0март 2026
Илина
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Валерия
10,0январь 2026
Валерия
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Квартира отличная, теплая, идеально чистая. Все необходимое в квартире есть ☀️ Расположение невероятно удачное. Фото соответствуют действительности. Спасибо за гостеприимство!
Олеся, хозяин жилья
Валерия, спасибо большое, за отзыв♥️ Очень рада, что все понравилось! Обязательно ждем снова в гости🤗
Елизавета
10,0январь 2026
Елизавета
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чистота, уют на высоте. Супер удобная кровать, несомненным плюсом является бесконтактное заселение)
Олеся, хозяин жилья
Елизавета, спасибо большое за отзыв♥️ Рада, что все понравилось, ждем вас снова в гости🤗
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Квартира великолепная , все ухоженно и продумано до мелочей для удобства туристов Олеся замечательная хозяйка и внимательный человек, заселились бесконтактно, своевременно в квартире супер ремонт , расположение очень удобное , можно пешком дойти до Рыбацкой деревни и остров Канта , в пяти минутах ходьбы Ленинский проспект на любом автобусе можно доехать до центрально рынка и достопримечательностей города, прям под домом остановка трамвая и через остановку вы на Южном вокзале откуда можно доехать до Светлогорска и Зеленоградска, все очень понравилось
Олеся, хозяин жилья
Елена, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все понравилось, вы замечательные гости, будем рады видеть вас снова🤗