Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаются отличные апартаменты в историческом центре города. Через дорогу музей Мирового океана, в шаговой доступности остров Канта, Синагога, Рыбная деревня с уютными кафе и ресторанами. Из окон лоджии открывается шикарный вид на все эти достопримечательности.
Квартира со свежим евроремонтом , теплый пол. Есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, кофемашина, чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья. А также, вся посуда и столовые приборы. Кровать 160*200 и диван, свежее постельное белье и полотенца. Высокоскоростной wi-fi (300 Mbt), кабельное ТВ. Во дворе есть бесплатная парковка.
Сдается от трех суток.
В выходные и праздничные дни, летний период цена меняется, уточняйте.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
Залог 3000 рублей, возвращается в течение двух часов на карту гостя после уборки и осмотра квартиры.
Не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок.
Курение в квартире строго запрещено!
За дополнительную плату возможна встреча в аэропорту.
Всегда рады гостям
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Баграмяна улица, 4
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Чудесный вид из окна на о.Канта, излучину реки Преголи, Музей. Удобное для пешеходных прогулок и заказа такси расположение. Свежий ремонт и мебель без износа. Вся необходимая бытовая техника. Отсутствие шума с дороги от соседей.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо, Алексей🤗. Приезжайте, будем рады вам)
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
5 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Никита
январь 2025
Никита
январь 2025
15 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение - очень удобно! Прекрасная хозяйка Светлана оставила для нас новогодний презент - очень приятно! Заселили нас на 2 часа раньше, выселили на 2 часа позже без доплат, спасибо огромное!!! Квартира просторная, с прекрасным видом! Из небольших нюансов отмечу, что в подъезде сильно пахнет мусоропроводом, в туалете пахнет канализацией (как мы поняли, это из-за воды в Калиниграде такая ситуация, до этого в отеле было то же самое).
Анна
декабрь 2024
Анна
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка, чистая квартира, в которой все есть. Рекомендую! К тому же, рядом к достопримечательностям
Светлана, хозяин жилья
Спасибо, Анна!🤗. Рада, что Вам понравилось, приезжайте, будем рады)))