Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в историческом части города амалиенау.
При длительном бронирование более 10 дней можно получить скидку 10%.
Все скидки действуют до мая месяца
Атмосферный немецкий район. Рядом парк: "центральный" им. Калинина, театр, шервудский лес, озеро поплавок, около дома ходит трамвай узкоколейка, проложенная ещё в 19 веке, при правлении отто фон бисмарка, до зоопарка пешком - 7 минут.
За 15 минут дойдёте до главной городской площади победы с храмом христа спасителя и северным вокзалом.
Количество гостей 6+1,
6 взрослых +1 ребёнок
Немецкий дом расположен в историческом центре нашего города. Bcё в шаговoй доступности. Соседние улицы - карла маркса, улица красная, проспект мира, советский проспект.
Планировка: комнаты в квартире изолированные, сан. Узел совмещен, окна выходят на разные стороны, комнаты теплые и светлые. Автономное отопление. Удобная двухспальная кровать 160*200, диван раскладывается в трёхспальное место 180*200, диван 110*200.
Постельное бельё, полотенца. Посуда необходимая для приготовления пищи, микроволновка. Вся необходимая техника, утюг, телевизор, скоростной интернет, тв, стиральная машина.
У нас не курят - штраф 2000 рублей
Категорически запрещены любые вечеринки - штраф 5000 рублей.
Проживание с крупными животными запрещено.
Минимальный срок аренды 1 суток.
Дополнительные услуги:
Предоставляем трансфер из/ в аэропорт за отдельную плату по договоренности.
За маленькое животное доплата 1500 рублей
При заселении необходимо показать паспорт.
Время заезда с 14: 00 время выезда до 12: 00
Иное время заезда и выезда согласовывается при наличии возможности
В новогодние праздники цена другая
Страховой депозит до7 суток 5000 руб, от 8 суток - 10000 рублей. При выезде, после проверки состояния квартиры, залог возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вали Котика улица, 1
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, проблем с заселением не возникло (всю информацию хозяин скинул заранее). Расположение замечательное: старый район, тихий, спокойный, близко трамвайная и автобусная остановка, магазин и столовая недалеко.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Тихий, красивый район, транспортная доступность, хороший хозяин, всегда на связи. Заселение прошло просто и быстро. Квартира не большая, но есть все необходимое.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Тихое, спальное место. Все понравилось
Юлия
6,7июль 2026
Юлия
6,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Парковки около дома нет. Окна на дорогу. Большая комната просторная. Шкаф в прихожей и часть шкафа в спальне ( половина закрыта на замок).Дверь в спальню не открывается, упирается в кровать, что оч не удобно. Ванная стартового фонда,соответствует фото. Напор слабый, водонагревательгазовый. На 4х человек было 3 полотенца. На кухне нет ни одного салатника, посуда вся разная, сборная.
Недостатки:
Хозяин квартиры договор по залогу не заключает, прайс на порчу не предоставляет. За разбитый стаканчик,без согласования, просто удержал 1000р из залога. Обговариваете заранее возврат залога. Нет прайса за разбитую посуду. Без объяснения берет ту сумму из залога, которую считает нужной, не обговаривая. Хозяин квартиры грубит.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится на первом этаже, в тихом районе. Спальные места удобные, чисто, на кухне есть необходимая посуда. Квартиру рекомендую.