11 810 

Зоологическая улица, 9Б

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдaются поcуточнo абсолютно новые (ремонт сделан в декабре 2023 года) 3-комнатные aпаpтаменты класса люкс в самом центре калининграда с видом на зоопарк.

В шаговой доступности:
Магазины
Супepмapкеты
Пeкарни
Бaнкомaты
Аптеки
Кафe
Зоопарк
Драматический театр
Рыбная деревня
Спорт комплекс "orange"
Кинотеатр «синема парк»
Тц "европа"
Тц "кловер"
Тц "спар"
Хорошая транспортная развязка, до моря 25 минут на машине. Квартира находится в непосредственгой близости к основным достопримечательностям города калининград.

В квартире есть всё неoбxодимoe для комфoртного пpоживaния:
Отопление,
Новая мeбель,
Новaя бытoвая техника
Стиральная машина
Холодильник,
Печь свч,
Духовка,
Утюг,
Фен
Тv,
Пoстельнoе бeльё белое класса lux.
2 большие кровати king size, одна из которых раздвигается на 2 односпальных кровати.
Большой раскладной 2-спальный диван, раскладное кресло-кровать.
Возможно проживание до 7 человек, 2+2+2+1, есть возможность предоставить раскладушку. Проживание более 4 человек за дополнительную плату, 500 рублей с человека в сутки.

Для проживания с детьми предоставляем:
Детская кроватка
Стульчик для кормления
Горшок
Накладка на унитаз
Книги, настольные игры, раскраски
Гостям бесплатно предоставляется постельное бельё белое страйп-сатин класса lux, полотенца, чай, кофе, необходимые продукты (сахар, соль, растительное масло), зубная щетка, бритва, вся необходимая косметика (гедь для душа, шампуль, кондиционер для волос, лосьон для тела, косметический набор), халаты, тапки.

Заселение бесконтактное в любое время суток. Можем организовать прокат автомобиля, фотопрогулку, экскурсионную программу, прогулку на яхте, еду в апартаменты. Стоимость оговаривается отдельно.

Не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок.
Курение в квартире запрещено.

Приезжайте к нам на морской отдых и за незабываемыми впечатлениями
Будьте как дома! Чистота, тепло и уют ждут вас! Добро пожаловать!
Для брони вносится предоплата. При заселение мы берём депозит в размере 6000 рублей, эти деньги возвращаются при выселении.
Заезд после 14, выезд до 12 часов, другое время оговаривается отдельно.

Не сдаётся для проведения вечеринок и тусовок.
Курение в квартире запрещено.

Приезжайте к нам на отдых и за незабываемыми впечатлениями.
Будьте как дома! Чистота, тепло и уют ждут вас! Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 1:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 2.

Зоологическая улица, 9Б

Калининград, Центральный район

Василий

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Из плюсов относительно свежий ремонт, нормальное расположение и хорошие соседи.

Недостатки:

Впечатления остались неоднозначные. Ранее часто снимали квартиры на 2-4 человека, и везде по умолчанию на каждого человека в рамках количества кроватей в квартире идет отдельный комплект белья. Тут нашему удивлению не было предела, когда заселившись вчетвером мы увидели две застиланные двухспальные кровати. На вопрос, можно ли взять еще комплекты белья и застелить нормальных четыре спальных места (отдельных) нам сказали - доплата 500 р. за каждый доп.комплект. Немного поспорив удалось донести мысль, что мы изначально заплатили за квартиру, пригодную для проживания 4 отдельных людей. Если бы нам было достаточно двух кроватей, мы бы не выбирали трешку с 7 спальными местами, логично? И ценник у квартиры с двумя кроватями был бы другой. Попытка экономить на белье таким образом, гости приезжают уставшие после дороги, а им еще приходится выяснять, почему заселяют, как пар. Было максимально неприятно. Далее, прошлись по всем «плюшкам», указанным в описании: халатов не было, на просьбу их предоставить привезли 2 детских халата и 2 нормальных на четырех взрослых людей, игры и прочего не было, чай - ровно 4 пакетика😂 Просто смешно, так как упаковка чая стоит 100 р, лучше просто не класть чай и удалить его из описания. Не хватало коммуникации с гостями. На примере опыта снятия квартир в тур.городах мы видели многое вплоть до списка заведений, где можно вкусно покушать -в такие квартиры хотелось приезжать после. Тут с учетом всех минусов уже нет такого ощущения. Приходилось самим выяснять многие вещи, типа работы свч, встроенной духовку, работы плиты (тоже были нюансы), нахождения мусорки далеко от домах. Одно полотенце для ног на 4 отдельных людей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

Apart-Deluxe Легенды моря

Apart-Deluxe Легенды моря, хозяин жилья

Анна была прекрасной гостьей! Очень вежливая и аккуратная, она оставила квартиру в идеальном состоянии. Общение с ней было легким и приятным, все договоренности были соблюдены. Мы были рады принять Анну и будем счастливы видеть ее снова. Рекомендуем ее другим хозяевам без сомнений!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Отличные апартаменты. Чистота, светлый ремонт. Лёгкость в заселении. Залог вернули в течение суток. Одним словом: пять звёзд.

Apart-Deluxe Легенды моря

Apart-Deluxe Легенды моря, хозяин жилья

Уважаемый Михаил! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашей квартире. Ваши положительные слова о чистоте и удобстве жилья, а также о нашем обслуживании, очень важны для нас. Мы всегда стремимся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным и приятным. Будем рады снова приветствовать вас в будущем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Temur

Достоинства:

Внимательный подход к клиенту. На момент заселения были застелены все кровати чистым бельем. Для каждого гостя были подготовлены ванные принадлежности и питьевая вода. Очень понравилось!

Apart-Deluxe Легенды моря

Apart-Deluxe Легенды моря, хозяин жилья

Доброго времени суток! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart-Deluxe Легенды моря

Хозяин жилья: Apart-Deluxe Легенды моря

был на сайте: 14 минут назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.