5 900 

Генерала Соммера улица, 34

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Эта двухкомнатная квартира расположена в самом сердце города, в окружении всех его главных достопримечательностей. Рядом находится рынок, где вы сможете приобрести свежие продукты и местные деликатесы. Большой парк на берегу озера приглашает насладиться прогулкой на свежем воздухе, любуясь красивыми видами. Бастионы и остров Канта, три площади, также Резиденция Королей - все это в шаговой доступности от вашего нового дома. В нашем городе живут Хомлины и вы сможете найти двух рядом со своим домом. Около дома расположен большой продуктовый магазин и знаменитая кофейная с чудесной выпечкой.

Здесь вы сможете погрузиться в историю города, узнать больше о его культуре и архитектуре. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Генерала Соммера улица, 34

Калининград, Ленинградский район

Владимир

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Достоинства:

Хорошее местоположение. Уютная квартира. Очень тихо. Жили в августе, в квартире достаточно прохладно и не душно.

Недостатки:

При заселении квартира была убрана частично. Совмещённый санузел был грязным. Полы в пятнах, ванная в тёмных волосах. За унитазом очень грязно. Унитаз внутри в тёмном налете. На кухне не было ни губки для посуды, ни салфетки для стола. Хотя по правилам заселения, квартиру необходимо было сдать с чистой кухней. Постельное бельё с запахом не свежего белья. Полотенца не имеют запаха после стирки. Постельное белье синтетика.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Waldemar Meissner

Достоинства:

Отличное место расположение квартиры. Рядом с домом имеются парковычные места. Удобно без контактное заселение.

Недостатки:

Диван не удобный для сна (очень жёсткий) а кровать скрипит при каждом движени. Постельное бельё не очень комфортное и частично пахло не свежо. Такое ощущение что уборка квартиры происходит на скорую руку. Посуда была плохо помыта (жирная), микроволновка грязная внутри, унитаз не мытый (даже не смыли после последнего посещения). Такого не должно быть вообще!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

К достоинствам квартиры можно отнести её хорошее расположение, бесконтактное заселение. Также хочется отметить, что хозяйка квартиры ( или детектор агенства) всегда на связи и готова решить любые вопросы.

Недостатки:

При заселении выяснилось, что отсутствует горячая вода, а точнее она вообще отключена в этом районе. Думаю о таких вещах стоит знать заранее и предупреждать гостей. Менеджер, с которой связывались первоначально, решала вопросы ну.. Ооочень незаинтересованно.. Написали ей в 15: 30 и до 19 ни ответа, ни тёплой воды не увидели, после 17 нас вообще игнорировали, пока уже не связались непосредственно с кристиной. Она смогла решить эту ситуацию и переселить нас, тем самым спасти наш отдых. Но первое впечатление все равно слегка испортилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира понравилась,расположение удобное. Чисто,есть все необходимое. Останавливались на сутки с ребенком,хозяйка помогла найти манеж в аренду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Хозяин жилья: Кристина

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.