Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание, на территории есть сауна, для проживающих 1 час отдыха в сауне в подарок!
B апартаментах комфopтно мoгут рaзместиcя 4 челoвека. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван (1,2*2), односпальная кровать.
Заселение в 14:00.
Возможен ранний заезд.
Въезд в 12 ч., возможно изменение времени по договорённости.
3 спальных места.
Заселение только по паспорту, заключаем договор.
За курение в апартаментах штраф (в том числе стики).
Залог 3000 р. (возвращается после уборки квартиры, высылаю на карту).
При несоблюдении правил тишины с 23:00 до 8:00 выселение без возврата залога.
Апартаменты не предназначены для вечеринок!
Без животных.
В апартаментах есть всё необходимое:
Холодильник,
Микроволновка,
Утюг,
Фен,
Стиральная машина,
Телевизор,
Индукционная плита,
Вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца,
Wi-Fi,
Чай, кофе,
Порошок, мыло, шампунь и гель для душа.
Апартаменты находятся в тихом районе города с хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности находится прекрасное место для прогулок — верхнее озеро с кафе и ресторанами. В апартаментах сделан качественный ремонт. Пол с подогревом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Огороженная территория, имеется зона барбекю, а также стол и две лавочки.
До центра города 5–7 минут, автобусная остановка рядом, удобный выезд на море (на машине 25 минут), до аэропорта 15–20 минут.
Фото апартаментов полностью соответствуют действительности!
Мы предусмотрели всё для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным! Отдыхайте без забот! Мы уже обо всём позаботились!
Бронируйте! Мы ждём вас!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Александра Невского улица, 46В
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Заселение - без вопросов (заселялись вечером). Нас ждали, все быстро, все объяснили/показали. Всегда на связи. Территориально расположение хорошее, много значимых достопримечательностей рядом, практически в пешей доступности. Есть где погулять. Магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта рядом. Чисто, для проживания все есть. Можно воспользоваться мангалом (уголь, решетка - в наличии). Нам с коллегами (были в рабочей поездке) все понравилось.
Недостатки:
Не хватало зеркала в полный рост. И, если кому-то важно, то на ул. А. Невского довольно плотный трафик, шум от дороги слышен
Александр
август 2025
Александр
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Заселили даже раньше 14.00. Чистота, порядок, мангальная зона и все в пешей доступности...Цена-качество соответствует на все 100%.
Михаил Иванович
август 2025
Михаил Иванович
август 2025
20 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное,от аэропорта 15-20 минут на такси, остановки общественного транспорта рядом, супермаркет рядом, кофейня,где можно вкусно поесть в шаговой доступности,и кулинария с готовой едой тоже совсем рядом,до музея янтаря вообще пешком десять минут,нам очень понравилось.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Фото внутри дома соответствуют. Доброжелательный администратор.