4 500 

Ленинский проспект, 84

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(59)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Добро пожаловать в Калининград!
Предлагаю Вам уютную и светлую квартиру в центре города в жилом доме. 1-комнатная квартира студия для Вашего отдыха с современным дизайнерским ремонтом.

Предусмотрено все для комфортного размещения 4-х человек:
⁃ Кровать с ортопедическим матрасом 160/200;
⁃ Большой удобный диван ;
⁃ Высокоскоростной wi-fi и смарт тв;
⁃ Полностью оборудованная кухня;
Дом находится в шаговой доступности от излюбленного места горожан и туристов -
- Кафедральный собор, Музей Мирового Океана, Филармония, Биржевой сквер с фонтаном, Рыбная деревня, Остров Канта, Бранденбургские и Фридландские ворота.
Развитая инфраструктура - мини рынок, ярмарка выходного дня, супермаркеты, кафе, фастфуды, остановка общественного транспорта рядом с домом. До Южного ЖД вокзала и автовокзала 10 минут пешком откуда ходят электрички и автобусы до курортных городов-Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и др.
Важная информация:
⁃ Время заселения 14.00/ выселения 12.00;
Более позднее или раннее время запрашивайте заранее- стараемся максимально подстроиться под вас;
⁃ Для заселения требуется оригинал вашего паспорта;
⁃ Сдаётся от 3-х суток;
⁃ В квартире не курят;
⁃ Наличие свободных дат и актуальную стоимость уточняйте.
Ждём Вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинский проспект, 84

Калининград, Московский район

Валерия

Достоинства:

Хорошая хозяйка, все чисто, рядом с центром, нам понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Отдыхали с семьей (4 человека), в квартире есть всё необходимое (утюг, гладильная доска, фен, пылесос, чайник). Фен оказался слабеньким (так как у нас были девочки, приходилось часто пользоваться), но нас это не смутило, просто купили в магазине бытовой техники, который находится прямо в доме на первом этаже, презент из Калининграда — новый фен😃. Спальные места: удобная 2-спальная кровать, большой мягкий диван, тут без нареканий. В ванной комнате — туалет, раковина с зеркалом и подсветкой, душ, стиральная машина. Один минус — плохо сходит вода в раковине. На кухне имеется чайник, микроволновка, газовая плита (не пользовались), холодильник (маленький, но нам лично было достаточно в нём места). В коридоре большой вместительный шкаф-купе. Несколько вешалок, удобно разместили всю свою одежду, в общем и целом квартирой довольны, отдых на 5+, красивый город, правда, многие кафе и магазины закрываются в 9-10 вечера, это немного расстраивало( Проблем с транспортом нет, в 7 минутах южный ж/д вокзал (ходят «Ласточки» до Светлогорска, Зеленоградска), там же рядом находится автовокзал (можно уехать до любого города в области). Также возле дома остановка общественного транспорта. Все достопримечательности в 10-15 минутах от дома (музей мирового океана, Рыбная деревня, остров Канта, Бранденбургские ворота). Рядом с домом вкусная пиццерия «Папаша Беппе», кушали там несколько раз и остались довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Расположение, чистота, есть все необходимое, удобная кровать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Великолепное размещение! Продумано буквально все и чувствуется, что тебя ждали и к тебе готовили жилье! Стильная красивая квартира, есть все для удобного размещения (в том числе какие-то предметы для личной гигиены при непредвиденных ситуациях). Хозяйка мега адекватная, контактная и очень любезная! Расположение квартиры - идеальное: до острова Канта максимум 12-15 минут пешком, в пешей доступности супермаркеты, автобусные остановки, Южный вокзал. Огромное спасибо за чудесную квартиру, отдельное спасибо за кофемашину, а от ребенка большое спасибо за Okko!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Нам очень понравилась квартира, останавливались на 5 дней, все есть для комфортного проживания. Расположение тоже удобное, единственное двор немного злачный, вечером были шумные компании. Хозяйка Марина очень отзывчивая!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 2 часа назад

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.