Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Репина улица, 2А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
16 ноября 2024
Достоинства:
по фото если честно всё выглядело гораздо опрятнее и уютнее, качество ремонта оставляет желать лучшего, складывается впечатление, что после укладки плитки в туалете,к примеру, её даже не помыли, остатки клея и затирка свисают и такие моменты есть в каждой из комнат, да и чистота далеко не на уровне, на подоконниках можно узоры рисовать.
Однокомнатная уютная квартира в центре, хозяин жилья
Здравствуйте. Окна выходят на улицу, на дорогу. Если окна открыты весь день конечно будет пыль. Это центр машин много. Ремонту 1, 5 года все мыто-перемыто много раз там не может ничего остаться после ремонта. Всегда найдутся люди которым не нравится стена, плитка или ещё что-то, что тут поделать.
Дарья
сентябрь 2024
Дарья
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Квартира находится в пяти минутах от Северного вокзала, удобно было доезжать до Светлогорска/Зеленоградска Рядом много кафешек/ресторанов/кофеен Удобнее заселение/выселение, приятная в общении хозяйка)
Недостатки:
Мало розеток в самой квартире В комнате буквально одна розетка, где можно зарядиться, приходилось заряжать технику на кухне или в коридоре, что не очень удобно: ( Постираться нормально тоже не получится, машинка старовата и нет нормального режима отжима, все вещи приходилось выжимать вручную Ещё в ванной мигала лампочка очень громко, возможно, стоило бы ее заменить