3 570 

Озёрная улица, 41А

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(50)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 12

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • боулинг
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Представляем к вашим услугам уютные апартаменты с красивым дизайном в новом доме. Это полноценная однокомнатная квартира для 1–2-х человек находится в 10 минутах от центра, Верхнего озера. В шаговой доступности находится ботанический сад, парк Макса Ашманна, спортивный комплекс «Альбатрос», клуб-боулинг «Манхэттен». В 5 минутах ходьбы большой супермаркет «Виктория», паб «Британика», популярный ресторан «Чеснок», кафе «Табаско». В апартаментах есть все для приятного уютного отдыха: Wi-Fi, автономное отопление: горячая вода, фильтр для питьевой воды, тёплый пол, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушка, удобная двуспальная кровать, кухонные принадлежности. С заботой о гостях: специи, чай, кофе, сахар, принадлежности для душа: полотенца, фен, средства гигиены. Бесплатная парковка на территории ЖК. Комфортное расположение: до центра 10 мин. , до аэропорта 20 мин., до моря 30 мин. Заселение при предъявлении паспорта. Депозит возвращается по выезду при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Пожелания — в сообщениях. Приезжайте, и вы увезёте с собой приятные впечатления о Калининграде, пропитаетесь духом города, оцените его архитектуру и историю.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Иван

Достоинства:

Отличные аппартаменты: чистота на высоком уровне, всё необходимые принадлежности имеются, очень тепло внутри! Доволи приветливый хозяин, всегда входит в положение и оставил приятные впечатления! Спасибо большое! Только 10 из 10, никак иначе!

Инна

Инна, хозяин жилья

Доброе утро, Иван! Хорошо, что так сложилось и вы выбрали именно наши апартаменты. Очень рады, что мы смогли обеспечить вам качественный отдых. Благодарим за тёплые слова и за высокую оценку. Надеемся на новые встречи! С уважением, администратор Инна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай Новомирович

Достоинства:

Понравилось всё! Доброжелательность хозяйки, уют и чистота квартиры, наличие всего необходимого. Отличное расположение в городе. Добраться до центра и значимых мест легко и недолго. Я рад что выбрал именно эту квартиру.

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Николай Новомирович! Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились своими впечатлениями с нами и с нашими потенциальными гостями. Очень приятно, что Вы остались довольны и встреча Нового года Вам понравилась и запомнилась. Будем надеяться на новые встречи с Вами. С уважением Инна и Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Прекрасная квартира, рекомендую!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь, вашу высокую оценку и комментарий. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. С уважением Инна и Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Очень чистая и уютная квартира, удобное расположение, все в шаговой доступности. Приветливые хозяева. Советую однозначно!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Александр! Спасибо за тёплые слова и приятную обратную связь. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили наши апартаменты. Огромное спасибо за оставленные рекомендации! Будем рады новым встречам! С уважением Инна и Кристина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
РОМАН

Достоинства:

Квартира очень - очень шикарная, светлая, чистая, уютная. Заселение супер!!

Инна

Инна, хозяин жилья

Здравствуйте, Роман! Всегда рады услышать положительные впечатления гостей. Нам очень приятно, что Вы оценили наше гостеприимство . Спасибо, что выбрали нас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Хозяин жилья: Инна

был на сайте: 13 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.