Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Комфортабельная евродвушка "Меркурий".
Размещение до 4-х гостей. Мы предлагаем вам неповторимый опыт проживания в самом центре города, где каждая деталь создана для вашего комфорта.
Мини-кухня, оборудованная всем необходимым, предоставит все возможности, чтобы легко приготовить свои любимые блюда.
Квартира также оборудована раскладным диваном и застеклённым балконом.
Отдельная спальня с ТВ и рабочим местом позволяет уединиться для дел или отдыха, приезжая компанией или семьей. Удобная кровать станет вашим идеальным местом для релаксации и восстановления сил после насыщенного дня.
Расположение Pavlov "Меркурий" - это настоящий бонус для наших гостей. Мы находимся в нескольких шагах от Верхнего озера, музея марципана и живописного парка. Прогулка по красивой набережной озера станет незабываемым впечатлением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Земельная улица, 30
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0январь 2026
Ольга
9,0январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, современный интерьер. Белоснежное приятное белье, мягкий удобный матрас, для девочек фен Dyson!
Недостатки:
Смутила полная оплата до заселения. Не хватало посудомойки.
Апартаменты Pavlov, хозяин жилья
Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы оценили чистоту, уют и современный интерьер апартаментов, а также качество постельного белья и удобство матраса. Мы учтём ваше замечание о посудомоечной машине — действительно, её нет в текущей комплектации, но мы постоянно работаем над улучшением оснащения. Также понимаем ваши переживания по поводу полной предоплаты — это стандартная практика для обеспечения бронирования, и мы делаем всё, чтобы процесс был максимально прозрачным и комфортным для гостей. Спасибо за обратную связь — она помогает нам становиться лучше! Будем рады видеть вас снова. С наилучшими пожеланиями, Апартаменты Pavlov.