Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости, приветствую вас!
Меня зовут Ирина и я с большим удовольствием приглашаю вас в наши апартаменты!
Отличная транспортная развязка:
От аэропорта 20 минут
До центра города 5-10 минут на машине или общественном транспорте
Или 30 минут прогулочным шагом по прекрасному верхнему озеру
30-40 минут и вы на побережье балтийского моря
Большое количество достопримечательностей в пешей доступности
кофейни, кафе, рестораны, сувенирные магазины ( в доме находится магазин со знаменитым калининградским марципаном), до всех мест можно дойти пешком
Остановка общественного транспорта сразу у дома
Я занимаюсь посуточной арендой уже более 3 лет, и точно знаю, что такое сервис и как сделать проживание в наших апартаментах максимально комфортным и приятным
Заселение возможно в любое удобное для вас время суток, в рамках вашего бронирования.
Для мобильности гостей у нас установлен мини-сейф для ключей, поэтому поздний заезд и ранний выезд- это не проблема: )
Все продумано для комфортного проживания 2-4х гостей, каждое дополнительное спальное место оплачивается отдельно, поэтому если вам нужен дополнительный комплект постельных принадлежностей, сообщите пожалуйста заранее!!
2 спальных места (двуспальная кровать 160/200, раскладной диван 140/200
Смарт-тв, wi-fi, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина
У нас большая лоджия, на которой можно провести прекрасный вечер с видом на город
постельное бельё, полотенца, утюг, фен, сушилка, гладильная доска, электрический чайник,, мыло, зубная паста, гель для душа, шампунь, кондиционер ( и другие средства гигиены) моющие и чистящие средства, стиральная машинка, 2 полотенца для каждого гостя, автономное отопление.
У нас автономное отопление, поэтому горячая вода есть всегда
Квартира свежая и чистая.
На территории дома бесплатная стоянка для авто.
Заезд с 15. 00, выезд до 12. 00 (условия заезда и выезда по договоренности, возможно раннее и позднее заселение( по согласованию)
Бронирование дат по предоплате через систему суточно
Уточняйте пожалуйста наличие свободных дат и стоимость( стоимость суток зависит от количества гостей и сезона)
* залог- 3. 000р (возвращается при выезде) при условии соблюдения порядка и отсутствии порчи имущества
*для проведения праздников и вечеринок не сдается. Курение в квартире строго запрещено, в том числе на лоджии.
*проживание с маленькими животными возможно, по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского улица, 51Б
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Всё отлично. Хозяйка была на связи и ответила на все вопросы. Заселение бесконтактное. Рядом много магазинов и кафе, озеро с хорошим парком совсем рядом. Прямой автобус от аэропорта до остановки прям напротив дома
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположен к, в квартире чисто и уютно! Хозяйка отзывчивая, все вопросы решались оперативно
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная, удобная, красивая, тёплая квартира! У нас было бесконтактное заселение. Всё очень продумано и отлично организовано. Очень чисто. Единственный момент это то, что вода в ванной лилась неравномерно как-то: то слишком горячая, то слишком холодная и не получалось спокойно помыться. Но, возможно, это реально исправить. Расположение прекрасное на берегу озера. Хотели бы вернуться в эту квартиру!!! Спасибо большое хозяевам!!!
Вероника
март 2025
Вероника
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Квартира находится рядом с музеем янтаря,квартира чистая,ухоженная! Все до мелочей есть,уютно😇👍🏻👍🏻👍🏻🔥 Спасибо за уют и чистоту
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
27 февраля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, светлая квартира. Фото соответствуют. Арендодатель всегда на связи.