Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
714 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира на 3 этаже в многоквартирном доме находится в прекрасном месте, в шаговой доступности от центра города и практически до всех достопримечательностей города. Совсем рядом находится парк "остров Канта" и район "Рыбной деревни", где можно полюбоваться прекрасным видом на реку, покататься на катере, посетить многочисленные уютные кафе и рестораны. Также рядом с домом находятся два супермаркета "Виктория" и "Пятерочка", а также прекрасная кондитерская-кофейня, где можно заказать вкусный завтрак.
Проживать могут максимум 3 человека. При проживании более 2-х человек взимается дополнительная плата 500 рублей в сутки. Дополнительная плата в размере 500 рублей в сутки также взимается в праздничные и выходные дни. По дополнительной заявке и дополнительную плату мы можем организовать встречу гостей в аэропорту и доставить к месту проживания. Организуем знакомство с городом и областными достопримечательностями.
Обязательный страховой депозит-2000 рублей. Возвращается при соблюдении правил проживания и сохранности имущества, при отсутствии следов курения, проживания с животными, а также при проживании указанного количества человек при бронировании после уборки квартиры.
После каждого заезда/выезда проводится качественная генеральная уборка. Мы уважаем гостей и дорожим репутацией.
Дополнительная информация: по графику с 15.07-28.07 возможно отключение горячей воды на территории всего района для технической проверки. В 2025 году горячая вода была отключена на одни сутки и система была переподключена на другую станцию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Павлова улица, 4
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0июнь 2026
Валерия
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира просто прекрасная, все было чисто, удобное расположение, приятная и отзывчивая хозяйка, всем советую 🔥отдохнули на все 10000
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Место нахождение квартиры очень удачное, всё в шаговой доступности и магазин, и все достопримечательности. Квартира отличная, уютная, всё соответствует фото.
Илона, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира. Хорошая планировка, очень чисто, есть все необходимое. 5 минут и вы на острове Канта. Рядом есть все необходимое.
Илона, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Чистота и порядок квартиры, свежая белье, удобные спальные места, удобные места расположения, тихий двор, соседи не слышно, тёплые квартира, солнечная
Илона, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илона, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку.