Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
402 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Идеальная локация, прекрасное оснащение, уютное окружение.
Светлая квартира для отпуска с видом на Кафедральный собор в самом центре Калининграда.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Апреля улица, 4
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Проживали 7 дней, всё замечательно. В первую очередь хочу отметить чистоту, придраться не к чему. Замечательный вид из окна. Очень хорошее расположение, со всех сторон остановки общественного транспорта (особенно нам понравился трамвай, на нём можно уехать в любую сторону города). Не подалеку есть столовая "готово" еда очень вкуная, большие порции и относительно не дорого, очень приветливый персонал. До достопримечательностей мин. 15 пешком. Также недалёко (мы доходили пешком) северный вокзал, откуда можно доехать минут за 40 в пригород (зелёноградск, светлогорск и т. Д. ). И ещё хочу сказать пару слов о хозяйке квартиры, карин очень приветливая и внимательная. Спасибо за заботу! Ps: кто-то писал про страшный подъезд, так вот все не так уж и плохо)) и ещё если вы любите тишину со стороны улицы, наверное эта квартира вам не подойдет, так как дорожная развязка под окном. Но для нас это было даже плюсом, нам очень нравится утром за чашечкой кофе наблюдать как просыпается город.
Карин Шишигина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады новым встречам
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
На днях вернулись с дочкой из Калининграда. Спонтанно организовалась поездка, по отзывам тут нашла жилье. Ни разу не пожалели о выборе этой квартиры. Карина радушная хозяйка и приятная в общении человек. Предложение и описание квартиры полностью соответствует фото. В квартире чистота идеальная, бельё белоснежное. Удобная кровать. Вид из окна - отдельный вид медитации для меня). Кафедральный собор и "пульс города", так я назвала для себя виадук с машинками, бегут себе по делам, а ты на удобном стульчике наблюдаешь с чашечкой чая/кофе. Спали при открытых окнах, шум с дороги не мешал совсем. Закрыть окно, вообще тишина. До вокзала Южного или Северного добирались на трамвае (мин. 20), такси (150-300 руб в зависимости от времени). До Рыбной деревни ходили пешком. Для двоих квартира самое то. Но есть диван ещё на 2 чел. Наверное, если кто хочет придраться, найдет к чему. Мы не придирались, нас всё устроило. Это не люкс апартаменты, ну так про это и не заявляется в предложении, и цена адекватная. Кухня полностью укомплектована. Посуда красивая. В квартире всё есть для комфортного проживания. Соседи по дому, подъезду, что встречались нам, все приличные приветливые люди. Алкашей или ещё кого хуже не встретили:-). Приходили поздно, идти не страшно. Рекомендую однозначно.
Карин Шишигина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! будем рады новым встречам на берегу Балтики
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Чисто, аккуратно, есть все необходимое, до мелочей! Расположение удачное. Достопримечательности недалеко. Душевно встретили и проводили😊 Рекомендую!
Елена
8,3июнь 2026
Елена
8,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
В квартире чисто и уютно, всё необходимое для комфортного проживания имеется. Шума от соседей не слышно. Хозяйка очень приятная и отзывчивая.
Недостатки:
К сожалению квартира выходит на трассу, окно открыть невозможно. Подъезд очень печальный ( к квартире это конечно можно и не относить ), но запах ужасный
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Всё как в описании, очень чисто, есть все, до мелочей (аптечка, ватные диски, палочки) Есть пляжные полотенца и покрывало. Кондиционер был очень кстати. Вся техника в наличии (микроволновка, стиральная и посудомоечная машина, утюг) Можно на длительный срок останавливаться