Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
641 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая уютная квартира (евродвушка) со свежим современным ремонтом, новой мебелью и техникой. Подойдет для проживания 4 человек.
Для вашего удобства действует бесконтактное заселение.
В квартире есть отдельная комната с двуспальной кроватью и шкафом-купе. В зале, совмещенном с кухней, находится раскладной диван.
Расположена квартира недалёко от Южного вокзала и Рыбной деревни. B шaговoй дoступнocти кафе, пекарни, супермаркеты. Расстояние до аэропорта Храброво 23 км.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
- 2 телевизора (Smart-TV) с подписками на различные киносервисы, высокоскоростной Wi-Fi
- Кондиционер и конвектор, газовая колонка для нагрева воды
- Балкон
- Кухня: обеденный стол, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, чайник, кофеварка, посуда, приборы
- Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, полотенца
- Фен, утюжок для волос
Для вашего комфорта мы предоставляем:
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, кондиционер для волос, мицеллярная вода, зубная паста и одноразовые щётки, ватные палочки, ватные диски, гель для стирки
- Одноразовые тапочки, аптечка, швейный набор
- Чай листовой (4 вида), кофе свежемолотый, сахар, соль, растительное масло, специи, печеньки
Заранее гостям высылаем гайд со всей информацией про квартиру, бесконтактное заселение и советы для гостей города.
В квартире запрещено проведение вечеринок, курение разрешено только на балконе.
Заселение - после 15: 00
Выезд - до 12: 00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Цена зависит от сезонности и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Младшего Лейтенанта Ротко улица, 3
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0октябрь 2026
Сергей
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
В квартире чисто, все новое. Все продумано до мелочей. Дополнительное спасибо за четыре вида чая и баночку кофе. В общем ощущение что приезжал к близким друзьям. Спасибо.
Ксения, хозяин жилья
Александр, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё, будем рады!😊
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира в пешей доступности от главных достопримечательностей. Понравилось всё!
Ксения, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё! 💚
Руслан
10,0сентябрь 2026
Руслан
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
В квартире очень чисто! Отличные арендодатели, расположение очень понравилось, вокруг есть все что нужно. Также есть блокноты с отзывами и комментариями других людей, в которых можно найти рекомендации куда сходить погулять и что посмотреть.
Ксения, хозяин жилья
Руслан, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Эта квартира произвела на меня огромное впечатление благодаря своим многочисленным преимуществам. Хочу выразить благодарность хозяйке за это! Квартира отличается уютом, чистотой, эстетикой, комфортом, а также невероятной заботой (например, в ней есть множество полезных мелочей), вниманием и пониманием. Вот так!😊 Расположение квартиры просто отличное 👍 Всё, что нам было нужно, находится рядом: южный вокзал, южный парк, остров Канта, рыбная деревня, а также кофейни, магазины и аптеки.
Ксения, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень рады, что вам понравилась квартира и вы оценили наши маленькие детали. Будем рады принять вас снова! 💚