Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
560 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Светлая уютная квартира (евродвушка) со свежим современным ремонтом, новой мебелью и техникой. Подойдет для проживания 4 человек.
Для вашего удобства действует бесконтактное заселение.
В квартире есть отдельная комната с двуспальной кроватью и шкафом-купе. В зале, совмещенном с кухней, находится раскладной диван.
Расположена квартира недалёко от Южного вокзала и Рыбной деревни. B шaговoй дoступнocти кафе, пекарни, супермаркеты. Расстояние до аэропорта Храброво 23 км.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
- 2 телевизора (Smart-TV) с подписками на различные киносервисы, высокоскоростной Wi-Fi
- Кондиционер и конвектор, газовая колонка для нагрева воды
- Балкон
- Кухня: обеденный стол, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, чайник, кофеварка, посуда, приборы
- Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, полотенца
- Фен, утюжок для волос
Для вашего комфорта мы предоставляем:
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, кондиционер для волос, мицеллярная вода, зубная паста и одноразовые щётки, ватные палочки, ватные диски, гель для стирки
- Одноразовые тапочки, аптечка, швейный набор
- Чай листовой (4 вида), кофе свежемолотый, сахар, соль, растительное масло, специи, печеньки
Заранее гостям высылаем гайд со всей информацией про квартиру, бесконтактное заселение и советы для гостей города.
В квартире запрещено проведение вечеринок, курение разрешено только на балконе.
Заселение - после 15: 00
Выезд - до 12: 00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Цена зависит от сезонности и праздничных дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Младшего Лейтенанта Ротко улица, 3
был на сайте: 36 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василиса
10,0май 2026
Василиса
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Все прекрасно и идеально! Самая идеальная квартира за все мое путешествие ❤️ Желаю процветания и удачи! 🍀
Ксения, хозяин жилья
Василиса, cпасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира превзошла все наши ожидания! Кроме того, что она удачно расположена и находится в шаговой доступности от Южного вокзала и туристических локаций, в квартире очень уютно, чисто и современно. Хочется особо отметить гостеприимство и заботу хозяев о комфорте своих гостей: предусмотрена каждая мелочь от средств для ухода до микроклимата в виде обогрева/охлаждения воздуха и даже комнатные растения создают домашнюю атмосферу. Ксения оперативно реагирует на все запросы и вопросы. Все прошло супер душевно))) Сюда очень хочется вернуться!
Ксения, хозяин жилья
Елена, спасибо за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что квартира и атмосфера оставили хорошие впечатления! 😊
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, особенно продуман момент с тем, что есть диски мицеллярная вода, зонтики и разные чаи, мы с удовольствием заедем еще
Ксения, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за отзыв, рады, что вам было комфортно. Всегда вам будем рады! 💛
Эльдар
10,0апрель 2026
Эльдар
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Очень хороший ремонт и оснащение квартиры, очень удобное расположение: рядом Рыбная деревня и остров Канта. В доме находится продуктовый магазин, который работает до 00:00.
Ксения, хозяин жилья
Эльдар, спасибо, что поделились впечатлением о проживании 🙂