Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь3 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
«грин апарт»
Рады предложить вам наши комфортные апартаменты в окружении достопримечательностей, рядом с южным вокзалом, парком и островом канта!
Апартаменты расположены на 3 этаже, состоят из двух изолированных комнат, просторной кухни и ванной комнаты.
-Комната 1 - двуспальная кровать (160*2000), постельное бельё предусмотрено.
- Комната 2 - двуспальный комфортный диван 160*2000), постельное бельё предусмотрено.
- Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, чайником, посудой.
- Ванная: фен, полотенца, средства гигиены, мыло. - Wi-fi, tv, стиральная машина, пылесос.
Стоимость рассчитана на 4 гостя.
- Предусмотрен залог при заселении 5000, по выезду после уборки в течение дня возвращается.
- Размещение от 3-х суток, 1 и 2 при наличии окошек в календаре.
- При размещении до 3 суток, уборка оплачивается дополнительно 1000.
В квартире не курят!
Не проживают с животными! Не проводят вечеринки!
С удовольствием составим маршруты для вашего отдыха, порекомендуем отличного гида и комфортное авто!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Серпуховская улица, 35А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая,а место расположения ещё лучше!
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с достаточно свежим ремонтом и всем необходимым. В 10 минутах ходьбы от острова Канта. Нам было достаточно комфортно и удобно размещаться. Из минусов стоит отметить то, что сам дом в очень плохом состоянии. Ужасный лифт, грязный, обшарпанный подъезд, двор весь в мусоре, на территории двора постоянно находятся какие-то маргинальные личности.
Дмитрий
9,3август 2024
Дмитрий
9,3август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует ожиданиям и опубликованным фото. Чистота и порядок, вся техника исправна. Проживали 10 дней, на 5й день была предложена уборка со сменой белья и полотенец. Заезд/выселение бесконтактные. Локация удачная, особенно для тех кто любит ходить пешком либо планирует поездки по области (до Южного вокзала 10 мин). Остров Канта и музей мирового океана довольно близко. Спар и фирменная пекарня также в 10 минутах пешком, рядом с домом отличная пиццерия.
Недостатки:
При вид из окон на мусорку в отзывах уже писали. Но рано утром это еще и шум от мусоровозки, ибо летом спать приходилось с открытыми окнами (кондиционера нет). Достаточно маргинальный двор с характерными личностями рядом с домом :-) При этом никаких проблем не было, просто наблюдение. Заехали с плохо работающим сливом в ванной, во время уборки хозяева проблему устранили. Из мелких замечаний - на кухне нет кофеварки/турки (привезли с собой), не работал полотенцесушитель в ванной (возможно, он подключен к отоплению?), не хватало тумбочек или стульев для размещения вещей рядом с кроватью в спальной. Но это больше пожелания на будущее - в целом квартиру оцениваем положительно и в следующий раз с удовольствием остановимся снова.
Анастасия
10,0июль 2024
Анастасия
10,0июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, со всеми удобствами, расположение хорошее, практически везде легко добраться и близко
Елена, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Ценим Ваше мнение! До новых встреч!
Петр
10,0июль 2024
Петр
10,0июль 2024
24 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Ждём в гости снова!