Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем для проживания прекрасную квартиру в самом центре Калининграда!
До Площади Победы 5 минут пешком, рядом огромное количество разнообразных кафе, столовых, где можно вкусно и недорого покушать)
Если вы захотите прогуляться пешком до Острова Канта и Рыбной Деревни, то это займет всего 15 минут неспешного шага
Красивый двор, чистый подъезд, квартира хоть и в самом центре города, но там, поверьте, очень и очень тихо.
В каждой комнате расскладной диван. При раскладывании принимает размер 2х спальней кровати (160/200см) . Диваны средней жёсткости, не продавленные. Мягкие подушки, одеяла и пледы. В каждой комнате имеется телевизор, что удобно для проживания с детьми или для двух семейных пар.
В квартире имеется всё для проживания. Новое бельё, посуда, микроволновая печь, чайник, холодильник, стиральная машина, средства для принятия душа, фен, утюг с гладильной доской, аптечка, и набор ниток с иголкой. А так же кофе, чай, сахар, специи и многое другое. Заселившись, можно попить чая или кофе, набраться сил, и пойти осматривать достопримечательности города.
Будем рады вас видеть!
Залог за проживание, возвращается в течении суток, после проведения уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Барнаульская улица, 7
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Останавливались с дочкой в начале августа . Квартира подошла нам по всем запросам: чистая , уютная, комфортная для долгого проживания . Есть все : стиральная машина, утюг, фен, обогреватель если на улице холодно , кофе, чай , столовые приборы , шампуни, ватные палочки и прочие нужные на отдыхе мелочи , которые не нужно везти с собой. Очень тихий подъезд . Соседей ни разу не слышали за все время проживания . Квартира находится в центре города , пешком очень удобно добираться до достопримечательностей , недалеко остановки автобусов и маршрутных такси . Также в 5 минутах очень много хороших кафе , с ценами на любой кошелек ( нам очень понравилось в Бранч Боул ) Хозяева душевные и заботливые люди . Встретили нас на вокзале и довезли до места, за что им отдельная благодарность.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и подробный отзыв!! Приезжайте к нам еще
Динара
август 2025
Динара
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
В квартире чисто, тихо и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение, всего 15 минут пешком до Северного вокзала
Пользователь
август 2025
Пользователь
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Приятные хозяева, отвечают на сообщения сразу же. Квартира уютная и чистая, имеется все, что, нужно для комфортного проживания, и находится в самом центре города. Нам все понравилось ☺
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира с отличными хозяевами. Квартира чистая и ухоженная. Заселили вовремя. Очень удачное расположение. Практически весь Калининград в пешей доступности.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилась забота хозяев о своих жильцах. В квартире есть все необходимое для проживания. Хозяева были на связи и отвечали на все вопросы. В квартире висит лист рекомендаций для жильцов, есть информация, куда пойти и где поесть. Из очевидных плюсов - очень удобное расположение, все основные достопримечательности находятся рядом, есть магазины и кафе.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Это даёт стимул для дальнейшей работы и улучшении качества проживания!! 👍 Будем рады видеть Вас снова!!