5 200 

Старопрегольская набережная, 4

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(103)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 10 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
  • защита на окнах
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Представляю вашему вниманию апартаменты в центре Калининграда.
Однокомнатная и просторная квартира (32кв.м) только после ремонта ( сдается первый сезон). В ней имеется всё необходимое для вашего комфортного и уютного пребывания.
Бытовая техника новая. В большой прихожей - обувница, шкаф-купе с вешалками и полками для хранения вещей, паровой отпариватель. В ванной комнате стиральная машина и фен, средства личной гигиены (зубная паста, шампунь, гель для душа и кондиционер). В туалете водонагреватель для непрерывной подачи горячей воды в дни отключения, туалетная бумага. В светлой кухне газовая варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда для еды, кухонная утварь для приготовления пищи, обеденный стол, диванчик и два стула. В просторной спальне двуспальная кровать с новым матрасом, журнальный столик, диван, телевизор, кондиционер для комфортной температуры в любое время года, на балконе в шкафу хранятся моющие средства, стиральный порошок и кондиционер для белья и предметы для уборки, робот-пылесос в случае необходимости гостей. Имеется беспроводной интернет и телевидение хорошего качества, чтоб вечером не скучать если подведёт погода.

Квартира находится рядом с самыми популярными достопримечательностями нашего города у реки Преголя, чтоб оказаться на острове И.Канта вам понадобиться 9 неторопливых минут, где вы можете приобрести экскурсии, посетить Кафедральный собор и насладиться музыкой органа, взять напрокат самокат, Музей изобразительных искусств (Биржа) прям у дома, очень рекомендую его посетить, вечером напротив Биржи можно посидеть на лавочке и насладится музыкальным фонтаном под классическую музыку, до Музея мирового океана идти 18 минут, а до Рыбной деревни, где есть разнообразные кафе и рестораны на любой вкус и кошелёк 8 минут. Также за 19 минут вы можете попасть на Южный вокзал, откуда ходит электричка в разные курортные города нашей области Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный и другие города.
Перейдя через мост за 6 минут можно попасть в ТЦ «Плаза» в котором есть кинотеатр, аптеки, рестораны, кафе, супермаркеты, за домом есть детская площадка и поле для футбола/баскетбола. В пешей доступности (5-10 минут) остановки общественного транспорта. По запросу есть трансфер из/в аэропорт.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Старопрегольская набережная, 4

Калининград, Московский район

Надежда

Достоинства:

Прекрасный вариант. Прямо в центре. Очень хорошая квартира со всеми удобствами. Никаких минусов, только плюсы))) Полностью соответсвует фото, даже лучше. Доброжелательная отзывчивая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Расположение квартиры в очень удобном месте, все в шаговой доступности. Вся техника в квартире в рабочем состоянии. Кондиционер спасал от жаоы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира соответствует описанию и фотографиям, есть всё необходимое для проживания, расположение удачное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Даниил

Достоинства:

Очень приятная квартира, в самом центре, напротив острова Канта (жаль только что окна выходят не на него, а во двор). Совсем рядом интересный художественный музей (здание старой биржи) и, конечно, достаточно магазинов. Заселение было легкое, хозяйка все хорошо объяснила как дистанционно заселиться. В квартире хороший ремонт, все на своем месте, все необходимое имеется. Могу рекомендовать.

Недостатки:

Особых недостатков не выявлено (если надо договориться о раннем или позднем заезде или выезде, заранее сообщайте хозяйке, это стоит 100 руб. в час)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Заселение, выселение и проживание прошли без проблем. Немного не хватило прикроватных тумбочек для вещей, но в целом пространства достаточно, чтобы разместиться. Расположение более, чем удачное, хозяйка вежливая и отзывчивая. Рекомендую квартиру для туристических поездок!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия Реброва

Хозяин жилья: Анастасия Реброва

был на сайте: 17 часов назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.