Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена недалеко от исторического центра "Южный вокзал". Рядом остановки автобуса и трамвая, до основных достопримечательностей (остров Канта, Рыбная деревня) 8-10 минут езды. В 10 минутах ходьбы расположен прекрасный, зеленый парк "Южный". В парке множество прогулочных дорожек, озера, парк миниатюр, детские развлечения. Также рядом музей "Фридланские ворота". Рядом магазины и кафе.
В квартире автономное отопление, есть все для уютного и комфортного проживания. Кто желает пожить в акуратной, уютной квартирке в немецком доме добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Типографская улица, 6
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2026
Елена
10,0октябрь 2026
15 октября 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Елена замечательная хозяйка квартиры. Очень чистая, теплая и спокойная квартира, в которой есть всё для проживания. Соседей не слышно совсем. До южного вокзала пешком через красивый парк минут 15, до центра на автобусе минут 10-15. Если поедем ещё в Калининград, то вернемся обязательно снова в эту квартиру 😊
Елена, хозяин жилья
Елена, Александр, спасибо за теплые слова. Вас благодарю за аккуратность и чистоту в квартирке!
Жанна
10,0сентябрь 2026
Жанна
10,0сентябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Такую чистоту в квартире редко встретишь! Очень приветливая хозяйка. Леночка, спасибо тебе!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова Жанна!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке Елене, несмотря на то, что рейс трижды переносили на все более позднее время, она дождалась меня, встретила у парадной и заселила. Квартира чистая и уютная. Локация - 3 минуты ходьбы до остановки автобуса и трамвая. Или 15 минут пешком до автовокзала и ж/д вокзала. Всё понравилось.
Елена, хозяин жилья
Сергей спасибо за ваш отзыв!
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Мне понравилось все. Елена, хозяйка квартиры, очень отзывчивая, всегда быстро откликалась, подсказала, как лучше добраться, встретила и все показала. Квартира полностью соответствует описанию и представленным фото. Все необходимое для проживания есть. В квартире очень чисто, что для меня было не маловажно. Вообщем я довольна. Спасибо.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виталий
10,0июль 2026
Виталий
10,0июль 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Хозяйка Елена отнеслась как к родным. В квартире чистота идеальная, есть всё необходимое: вай-фай, 2 телевизора, стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, фен, посуда; чай, сахар, масло, шампунь, бальзам, стиральный порошок на первое время. Можно включить отопление, если прохладно. Елена рассказала, где какие магазины, дала скидочную карту. Заехали сразу после поезда, раньше установленного времени, выехали позже, перед поездом, не доплачивая. Мы жили две недели как у себя дома, Елена дала ключи, всё показала и до отъезда не тревожила. Мы очень ей благодарны за гостеприимство. Теперь останавливаться будем только у неё. И рекомендуем всем.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!