Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Это идеальное место для тех, кто ценит уют, комфорт и историю. Расположенная в самом центре города, квартира предлагает удобный доступ ко всем достопримечательностям и развлечениям.. Центральная площадь победы, северный вокзал для поездок на море, супермаркеты и все необходимое в пешей доступности. Парковочные места всегда найдутся около дома.
К удобствам гостей 2х метровый раскладной диван, со спальным местом 180х200; новая кровать с новым матрасом 160×200, все необходимое для уюта есть( свежее постельное бельё, полотенца, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, одноразовая зубная щетка с пастой, одноразовые тапочки), кофе, чай; тв, вся бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, вся необходимая посуда для приготовления пищи), фен, вентилятор
Бонус для проживающих: скидка 10% на все парикмахерские услуги в моем салоне монро)
Для творческих людей стоит пианино!
Стеклопакеты, санузел совместный. Балкон, тихий двор, домофон.
сдается по паспорту и договору.
залог 3000 р.
в квартире нельзя устраивать вечеринки, курить сигареты; можно электронки только на балконе с открытым окном!!!
с домашними любимцами оговаривается лично;
звоните или пишите, если не беру трубку, то обязательно перезвоню
важно! С 13. 08. 25 по 26. 08. 25 планируется отключение гор. Воды, поэтому цена снижена!
сдается только от 2-х суток!!!! Бронь минимум за 5 часов до заселения!
заселение с 14 часов.
Выезд до 12 часов.
Ранний заезд и поздний выезд по возможности)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нарвский переулок, 9
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали в Калининграде 2.09-7.09. Погода не подвела. Квартира уютная, хотя и в старом фонде. Двор тихий, зеленый, ночью не мешает шум улицы. Спасибо Ксении за тёплый приём. Надеемся до новых встреч.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в августе-5 дней. Хорошая хозяйка, была всегда на связи. Прекрасные условия проживания, все соответствует заявленным фото. Идеальная чистота, даже подъезды такие чистые мы никогда не видели. От дома в любое направление центра 20-25 минут пешком. Как говорится все под рукой. Рекомендую всем!!!
Мария
август 2025
Мария
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Спасибо за тёплый приём! Уютная квартира в центре города,всё в пешей доступности,зеленый двор.Ксения очень приятная девушка,хорошо встретила нас,остались довольны 👍🏻 Рекомендую👍🏻
Галина
август 2025
Галина
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Всё отлично 👌
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира, которая расположена в самом центре города, 10 минут до Северного вокзала пешком, рядом имеется все необходимое, сама квартира чистая, светлая, в которой так же имеется все для комфортного проживания, и даже немного больше). Спасибо большое Ксении за наш комфортный отпуск).