Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1305 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая Стильная студия в самом центре Калининграда в 2х минутах ходьбы от Верхнего озера. В доме бизнес- класса 2023 года постройки.
Закрытая частная территория, охрана, видеонаблюдение.
В шаговой доступности самые основные достопримечательности, так же инфраструктурные объекты, продуктовые магазины и аптеки, остановки общественного транспорта.
Студия оборудована максимально для Вашего комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, индукционная варочная поверхность, большой телевизор с телевидением и smart TV, wi-fi, холодильник с морозильной камерой, полноценная кухонная зона со всеми аксессуарами и чайно/кофейными принадлежностями. Рабочая зона. Ванная комната с принадлежностями.
Уважаемые гости , в нашем новом доме могут проводиться переодически ремонтные работы в дневное время. Каждому гостю предоставляется индивидуальный набор беруш. Надеемся на ваше понимание и благодарим :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Земельная улица, 30
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Все отлично! Очень понравилось.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличная студия. Соответствует описанию, внутри удобно, всё очень аккуратно и чисто. Удачное расположение, есть где прогуляться прямо от дома. Хозяйка очень гостеприимная и доброжелательная. Нам всё понравилось. Рекомендую.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная студия: чистая, с новой мебелью. Есть все необходимое для проживания двоих человек. Хозяйка встречала: все рассказала и показала. Очень рекомендую!
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий
10,0май 2026
Василий
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Великолепно