Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира от собственника!!!!
Заезд с 14.00 , выезд в 12 , но все можно решить в индивидуальном порядке.
Возможен бесконтактный выезд- заезд.
Залог 3000 р , после уборки квартиры возвращается.
2комнатные Апартaменты ( кухня- гостиная и спальня)paсположены в 10ти минутаx хoдьбы от Южногo жд вокзaла и автoвокзaлa. Дo пoбeрежья Балтийcкoго моря 1 час eзды на общественном трaнcпoртe. B 200 метрах оcтанoвка общественного трaнcпортa. B 600 метрах Бранденбуpгcкие вopoта и музей марципанов. Дo цeнтра города 1.6 км до острова Канта 2.5 км.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: газовой варочной поверхностью, духовым шкафом,микроволновой печью, эл. чайником, всеми видами столовых приборов и посуды, стиральной машинкой, сушильной и гладильной досками, утюгом и др. бытовыми мелочами.
При заселении предоставляется постельное белье, полотенца .
В соседнем доме есть продовольственный и хозяйственный магазин.
Есть скидки за длительность проживания.
В случае нарушения законодательства области по правилам проживания - производим выселение без возврата денежных средств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нансена улица, 22
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Для отпуска самое то, что надо, вопросов и трудностей не возникло, удобное заселение, если устали рядом озера, природа - можно прогуляться. Спать есть где, покушать приготовить можно в общем хороший вариант.
Снежана
март 2025
Снежана
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Хороший современный ремонт. Отличное расположение - до южного вокзала пешком 10-15 минут, до центра тоже вполне можно пешком добраться (остров канта, музей мирового океана).
Недостатки:
Из магазинов в пешей доступности красное&белое, есть продукты 24, но ассортимент и цены так себе.
Мария
сентябрь 2024
Мария
сентябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Квартира без тараканов, ремонт норм. С хозяйкой связь всегда. Заселение безконтактное
Недостатки:
Скорее расположение. Хотя выбирали и видели 10 минут до вокзала, 15 до центра. Нам пройти не проблема, райончик конечно очень страшный. Возвращались поздно и было жутко. Мы не местные по районам не очень ориентируемся.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, хороший ремонт, чистота. Для комфортного проживания всё есть, можно разместиться до 4-х человек. Двухэтажный дом, квартира находится на втором этаже, тихий двор, соседей не слышно. Рядом автобусная остановка. До Южного вокзала можно дойти пешком за 10-15 минут. Рядом есть продуктовые магазины. Хозяйка очень отзывчивая, заселение бесконтактное, что очень удобно. Очень рекомендую, для тихого и спокойного отдыха.
Маргарита
сентябрь 2024
Маргарита
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично! Чисто, уютно, для проживания все есть, до центра пешком 10-15 мин, не смотря что рядом железная дорога поездов особо не слышно, магазины в пешей доступнусти.
Недостатки:
Не кретично!!!! Но сменила постельное бельё -синтетика, и фен дует только холодным воздухом