Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Расположение:
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Горький1» располагаются в Калининграде.
Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города.
Рядом с апартаментами можно прогуляться.
Неподалёку:
Площадь Бисмарка, Ботанический сад и Органный Зал Компании Макаров.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В квартире есть:
- Wi-Fi
- кабельное ТВ
- стиральная машинка
- плита
- микроволновая печь
- посуда
- холодильник
- полотенца
- постельное бельё и гигиенические принадлежности.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Земельная улица, 30
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, стильная и современная квартира! Все подобрано со вкусом и продумано. Есть все необходимое для жизни: шампунь, кондиционер, гель, порошок и гель для стирки, бумажные полотенца. Вся необходимая посуда, пакеты, пленка и тд, в общем все, что может вдруг понадобиться. Расположение очень удобное, рядом шикарный район с озером, спар с отличным выбором. Сам жк современный , закрытая территория, вместительная паковка, и классная детская площадка для всех возрастов, нам очень все понравилось. Хозяева были всегда на связи, отвечали на все вопросы. Мы уже были в Калининграде, и считаем, что выбор хорошей квартиры создает 50% положительных впечатлений о путешествии, мы сделали правильный выбор, надеюсь вернемся еще❣️
Анна, хозяин жилья
Анна,большое спасибо за ваш отзыв! Нам невероятно приятно слышать, что ваше пребывание в наших апартаментах оставило только положительные впечатления. Мы стремимся создать уютную и комфортную атмосферу, и ваши слова подтверждают, что нам это удалось.Спасибо вам за добрые слова и за то, что выбрали нас для своего отдыха. Будем рады видеть вас снова!