6 200 

Профессора Севастьянова улица, 22А

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(40)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • сушильная машина
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • шезлонги
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • боулинг
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
  • на озеро
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира располагается самом центре Калининграда. Максимальный уют, комфорт и безопасность будут вашими спутниками на протяжении всего отдыха.

Oгоpoжeнная тepритoрия c небoльшой, но беcплатнoй паpковкой и дeтской площадкой, видимыми из окон кваpтир, являются дополнительными удобствами для отдыха с детьми. Комплекс расположен всего в 3 минутах ходьбы от Нижнего озера, парка и основных дорог города.

Стандартные условия бронирования:
1) Арендная плата варьируется, актуальные цены будут видны при установленных датах заселения и выезд.
2) Залоговая сумма - 5 000 руб. Залог возвращается при соблюдении правил проживания в апартаментах, а так же при отсутствии поломок имущества.
3) Время заезда - с 14:00.
⠀⠀Время выезда - до 12:00.
4) Заезды и выезды по нестандартному времени предоставляются по возможности и по предварительной договоренности.
5) При необходимости и по предварительной договоренности предоставляем второй комплект ключей.
⠀⠀
В квартире присутствуют все необходимые и современные удобства:

1. Мы экономим ваше время, вы же приехали на отдых – стирально-сушильная машина (2в1);

2. Из трёх зон для сна, одно расположено на кухне, не бойтесь, вы не замёрзнете, ведь тёплый пол проложен по всей квартире;

4. Вашему сну не помешают пружины или "ребра" в диванах, этот момент мы тоже предусмотрели, предлагаем вам засыпать и просыпаться в комфортабельных кроватях с анатомическими матрацами средней жесткости – для премиального комфорта и крепкого, здорового сна;

5. Плохая погода – не беда, быстрый интернет и смарт-тв будут вашими помощниками на этот короткий промежуток времени;

6. В кухонной зоне можно устроить прекрасный романтические вечер за столиком или же яркий и игривый за островом, который послужит барной стойкой;

7. В ванной комнате есть все необходимое для жизни с комфортом, удобная душевая, гигиенический душек и автоматическая вентиляция.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. А если Вам понадобится что-то еще вы всегда можете обратить ко мне напрямую и я постараюсь всё уладить в максимально быстрые сроки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Профессора Севастьянова улица, 22А

Калининград, Ленинградский район

Пользователь

Достоинства:

Все соответствует описанию. Хозяева всегда на связи . Разрешили остаться подольше в связи с задержкой вылета .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира шикарная, с отличным дизайнерским ремонтом и максимально удобными кроватями. Но самая любовь - это уютная лоджия, на которой утром можно наслаждаться завтраком, а вечером на диванчике любоваться вечерним Калининградом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Приятный хозяин и его помощница, возможно раннее заселение, в квартире свежий дизайнерский ремонт, очень удобные кровати, хорошее постельное белье и полотенца. И даже есть лавровый лист для тех, кто готовит! Очень видовой балкон, приятно там принимать пищу. Прям совсем для идеала мне не хватило две вещи: детский стульчик для кормления и перчатки для мытья посуды. Но это мои личные потребности и они нисколько не испортили отдых в апартаментах. Благодарность всем, кто работает над этим местом. Впечатление приятное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Прекарсная и современная квартира, расположена очень удачно, пешком всё рядом. Новый дом, удобная парковка на территории (всегда было место для авто). Чудесный вид из окон на запад (на балконе одно удовольствие делать утреннюю зарядку, ну и завтракать, конечно). Очень комфортные матрасы, современная бытовая техника. Квартира сделана как для себя! Жили 2 недели с 2 детьми, остались довольны, обязательно вернёмся! Спасибо Михаилу и Светлане за гостеприимство и клиенториентированность!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Всё очень понравилось! Квартира в живую ещё лучше, чем на фото. Свежайший ремонт, квартира очень чистая, кровати удобные. Огромный балкон с большим столом просто влюбил в себя. Пили на нем чай по утрам, а вечером играли в настолки. Однозначно рекомендую квартиру и хозяина!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил Пономарев

Хозяин жилья: Михаил Пономарев

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.