Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в историческом центре города, элитном и самом красивом районе Амалиенау, известным достопримечательностями бывшего Кенигсберга. В пешей доступности Центральный парк, Музыкальный театр, озеро Поплавок, Зоопарк, ресторан Лондон, различные кафе, бары, пекарни, столовая Поварёшка, супермаркеты Пятёрочка, Кант, Spar, аптеки и магазины. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (автобус, трамвай). До Северного вокзала пешком 20 минут.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: есть кофемашина, заправленная зерновым кофе, тостер, микроволновка, посудомоечная и стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, кондиционер, Wi-Fi. Возможно размещение до 5 гостей. В 1 комнате имеется 2-спальная кровать, во 2 комнате широкий, комфортный раскладной диван. Имеется широкая 80*190 раскладушка. В каждой комнате телевизор с множеством цифровых каналов, есть Яндекс. Станция "Алиса". На кухне имеется всё необходимое: посуда, чай, сахар, масло, специи. Санузел совмещённый, с угловой ванной, имеется шампунь-гель для душа, мыло для рук и средство для стирки.
В квартире автономное отопление, что позволяет регулировать температуру в помещении, независимо от поставщиков энергии.
Квартира расположена на 5 этаже, лифт отсутствует. Уютный, зелёный, закрытый двор, во дворе небольшая детская площадка, пруд, отдельное стояночное место для авто.
-Минимальный срок аренды 2 суток.
-Скидка на аренду от 7 дней 7%
-Возможно предоставление отчётных документов для командировочных.
-Для заселения необходим оригинал паспорта.
-Заезд после 14-00, выезд до 12-00. По договорённости возможны ранний заезд и поздний выезд.
-Курение в квартире и подъезде строго запрещено.
-Шумные мероприятия запрещены, с 22-00 до 8-00 необходимо соблюдать режим тишины.
-Возможно бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 8А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Квартира реально в живую выглядит лучше, чем на фото! В квартире есть ВСЕ! От порошка и муки до таблеток для посудомойки. Чай, сахар, макароны! Мы были в приятном шоке! Так как на прошлой квартире не было ни сахара, ни соли. До вокзала ездили на автобусе - на 4 человек выходило в районе 150р, есть раскладушка доп место для пятого человека + много белоснежных полотенец и такие же халаты. + есть play doh, шахматы, книжки для детей Даже средства от комаров есть. Ощущение заботы не покидает все время пребывания! Спасибо! Обратите внимание 5 этаж без лифта. (Но мы сильного дискомфорта не ощущали) В 5 минутах ходьбы есть 5-ка и замечательная столовая Поварешка - благодаря ей ничего не готовили - вкусно, быстро и совсем недорого. Двор тихий, закрытый - все тусовки детские проходили в соседнем дворе, но там бетонная стена, мы грустили конечно, что туда не попасть. Детвора все дни там играла. Окна выходят на соседний дом, есть шторы (много штор) - криков не слышно, только чайки иногда (но мы их любим)
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Главное достоинство - расположение, исторический район. Приехали поздно, приятно что на кухне был чай, кофе, и другой мин. набор; также готовый набор хозяйственных принадлежностей - ничего самим покупать не нужно. В квартире автономное отопление, быстро можно установить комфортную для себя температуру Рядом остановки, кафе,магазины. Рекомендуем.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира на 5 этаже в тихом районе Амалиенау. Вид из окон, радующий глаз. Свое отопление. В июне понадобилось как ни странно. Рядом кафе, магазинчики и сами улицы для спокойных атмосферных прогулок. Недалёко до пруда. Квартира оснащена всем необходимым.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
май 2025
Вадим
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Пожалуй, это была самая комфортная квартира для проживания. У нас ещё ни разу не было, чтобы в квартире была кофемашина с зерном. В обеих комнатах французские балконы. Прекрасный матрас в спальне. И даже привычная Алиса сопровождала нас как дома. Во дворе была индивидуальная парковка с въездом по пульту. Всё отлично. Уезжать не хотелось.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы оценили удобство и комфорт проживания!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Аккуратный и внимательный хозяин, чистота, тишина, в квартире есть всё, что нужно, и даже больше. Двери в комнаты, шторы, отопление, вся посуда и техника, хорошее постельное и полотенца. Виды из окна прекрасный! Расположение отличное, гуляли по любимым местам пешком. Спасибо за игрушки и раскладушку для младшего ребёнка.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.