4 500 

Чапаева улица, 8А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(24)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 58 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Уютная квартира в историческом центре города, элитном и самом красивом районе Амалиенау, известным достопримечательностями бывшего Кенигсберга. В пешей доступности Центральный парк, Музыкальный театр, озеро Поплавок, Зоопарк, ресторан Лондон, различные кафе, бары, пекарни, столовая Поварёшка, супермаркеты Пятёрочка, Кант, Spar, аптеки и магазины. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (автобус, трамвай). До Северного вокзала пешком 20 минут.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: есть кофемашина, заправленная зерновым кофе, тостер, микроволновка, посудомоечная и стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, кондиционер, Wi-Fi. Возможно размещение до 5 гостей. В 1 комнате имеется 2-спальная кровать, во 2 комнате широкий, комфортный раскладной диван. Имеется широкая 80*190 раскладушка. В каждой комнате телевизор с множеством цифровых каналов, есть Яндекс. Станция "Алиса". На кухне имеется всё необходимое: посуда, чай, сахар, масло, специи. Санузел совмещённый, с угловой ванной, имеется шампунь-гель для душа, мыло для рук и средство для стирки.

В квартире автономное отопление, что позволяет регулировать температуру в помещении, независимо от поставщиков энергии.

Квартира расположена на 5 этаже, лифт отсутствует. Уютный, зелёный, закрытый двор, во дворе небольшая детская площадка, пруд, отдельное стояночное место для авто.

-Минимальный срок аренды 2 суток.
-Скидка на аренду от 7 дней 7%
-Возможно предоставление отчётных документов для командировочных.
-Для заселения необходим оригинал паспорта.
-Заезд после 14-00, выезд до 12-00. По договорённости возможны ранний заезд и поздний выезд.
-Курение в квартире и подъезде строго запрещено.
-Шумные мероприятия запрещены, с 22-00 до 8-00 необходимо соблюдать режим тишины.
-Возможно бесконтактное заселение.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Квартира реально в живую выглядит лучше, чем на фото! В квартире есть ВСЕ! От порошка и муки до таблеток для посудомойки. Чай, сахар, макароны! Мы были в приятном шоке! Так как на прошлой квартире не было ни сахара, ни соли. До вокзала ездили на автобусе - на 4 человек выходило в районе 150р, есть раскладушка доп место для пятого человека + много белоснежных полотенец и такие же халаты. + есть play doh, шахматы, книжки для детей Даже средства от комаров есть. Ощущение заботы не покидает все время пребывания! Спасибо! Обратите внимание 5 этаж без лифта. (Но мы сильного дискомфорта не ощущали) В 5 минутах ходьбы есть 5-ка и замечательная столовая Поварешка - благодаря ей ничего не готовили - вкусно, быстро и совсем недорого. Двор тихий, закрытый - все тусовки детские проходили в соседнем дворе, но там бетонная стена, мы грустили конечно, что туда не попасть. Детвора все дни там играла. Окна выходят на соседний дом, есть шторы (много штор) - криков не слышно, только чайки иногда (но мы их любим)

Александр

Александр, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Главное достоинство - расположение, исторический район. Приехали поздно, приятно что на кухне был чай, кофе, и другой мин. набор; также готовый набор хозяйственных принадлежностей - ничего самим покупать не нужно. В квартире автономное отопление, быстро можно установить комфортную для себя температуру Рядом остановки, кафе,магазины. Рекомендуем.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Прекрасная уютная квартира на 5 этаже в тихом районе Амалиенау. Вид из окон, радующий глаз. Свое отопление. В июне понадобилось как ни странно. Рядом кафе, магазинчики и сами улицы для спокойных атмосферных прогулок. Недалёко до пруда. Квартира оснащена всем необходимым.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Достоинства:

Пожалуй, это была самая комфортная квартира для проживания. У нас ещё ни разу не было, чтобы в квартире была кофемашина с зерном. В обеих комнатах французские балконы. Прекрасный матрас в спальне. И даже привычная Алиса сопровождала нас как дома. Во дворе была индивидуальная парковка с въездом по пульту. Всё отлично. Уезжать не хотелось.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы оценили удобство и комфорт проживания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Аккуратный и внимательный хозяин, чистота, тишина, в квартире есть всё, что нужно, и даже больше. Двери в комнаты, шторы, отопление, вся посуда и техника, хорошее постельное и полотенца. Виды из окна прекрасный! Расположение отличное, гуляли по любимым местам пешком. Спасибо за игрушки и раскладушку для младшего ребёнка.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр Стёпин

Хозяин жилья: Александр Стёпин

был на сайте: 2 часа назад

участник с мая 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.