Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в историческом центре города, элитном и самом красивом районе Амалиенау, известным достопримечательностями бывшего Кенигсберга. В пешей доступности Центральный парк, Музыкальный театр, озеро Поплавок, Зоопарк, ресторан Лондон, различные кафе, бары, пекарни, столовая Поварёшка, супермаркеты Пятёрочка, Кант, Spar, аптеки и магазины. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта (автобус, трамвай). До Северного вокзала пешком 20 минут.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: есть кофемашина, заправленная зерновым кофе, тостер, микроволновка, посудомоечная и стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, кондиционер, Wi-Fi. Возможно размещение до 5 гостей. В 1 комнате имеется 2-спальная кровать, во 2 комнате широкий, комфортный раскладной диван. Имеется широкая 80*190 раскладушка. В каждой комнате телевизор с множеством цифровых каналов, есть Яндекс. Станция "Алиса". На кухне имеется всё необходимое: посуда, чай, сахар, масло, специи. Санузел совмещённый, с угловой ванной, имеется шампунь-гель для душа, мыло для рук и средство для стирки.
В квартире автономное отопление, что позволяет регулировать температуру в помещении, независимо от поставщиков энергии.
Квартира расположена на 5 этаже, лифт отсутствует. Уютный, зелёный, закрытый двор, во дворе небольшая детская площадка, пруд, отдельное стояночное место для авто.
-Минимальный срок аренды 2 суток.
-Скидка на аренду от 7 дней 7%
-Возможно предоставление отчётных документов для командировочных.
-Для заселения необходим оригинал паспорта.
-Заезд после 14-00, выезд до 12-00. По договорённости возможны ранний заезд и поздний выезд.
-Курение в квартире и подъезде строго запрещено.
-Шумные мероприятия запрещены, с 22-00 до 8-00 необходимо соблюдать режим тишины.
-Возможно бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чапаева улица, 8А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. В ней есть все! Замечательное белое постельное, белые полотенца! даже халаты есть. Мебель в хорошем состоянии, все удобное. Большая ванная комната. Всё чисто, никаких посторонних запахов. В квартире регулируется температура отопления. Расположение замечательное: можно и пешком погулять, и на автобусе, трамвае добраться, и такси во все точки города не дорогое! Мы всем очень довольны. Огромное спасибо хозяевам за такой приём!
Александр, хозяин жилья
Очень рады, что ваше проживание было комфортным, ваше мнение очень ценно! Благодарим за высокую оценку! Благополучия вам!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствуют описанию - как домой попадаешь, есть все необходимое и даже больше. Порадовало очень наличие шахмат, мозайки, карандашей и книг для детей. Чистенько, уютно
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Для нас это очень ценно, мы желаем вам и вашей семье только положительных событий и эмоций!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
Понравилось все! Очень просторная квартира с отличным ремонтом в красивом доме и лучшем районе Калининграда! Спасибо огромное за все!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью! готовая к проживанию. Все чистое, работает, такое ощущение, что к друзьям приехали. Район шикарный, тишина, красота! От души рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, большое спасибо хозяину! Есть все необходимое, достаточно полотенец, посуды, есть чай-кофе, соль, сахар, подсолнечное масло, в квартире чисто, тепло, спальные места удобные, в общем, все отлично. Отдельно хотелось бы отметить местоположение, специально выбирала в этом районе, очень тихо, чудесный вид из окон, приятно прогуляться по округе.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады, что ваш отдых прошел комфортно!