Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Доброго времени суток, гости Калининграда.
- Предлагаем Вам для проживания однокомнатную уютную квартиру в центре города. В квартире идеальная чистота и есть все необходимое для комфортного проживания.
- В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, железнодорожный вокзал Южный и автовокзал, где можно приобрести билеты и добраться до курортных городов и городов расположенных в области.
- В пяти минутах ходьбы, продовольственный супермаркет "Спар"
- В 10-15 минутах ходьбы находятся многочисленные кафе, рестораны, из достопримечательностей города: Поющие фонтаны (начало работы 21-30), музей "Искусств", Кафедральный Собор, музей "Мирового океана", Рыбная деревня с множеством привлекательных кафе, прогулки на водном трамвайчике по реке Преголя,
- ТЦ Плаза расположенный в сторону центра, от него одна остановка до Площади Победы и Северного вокзала, а там в пешей доступности Центральный рынок, музей Янтаря, верхний и нижний пруд, Мастерская Хомлинов и другие достопримечательности.
- С Северного вокзала возможность добраться до побережья Балтийского моря на Электричке или автобусе и маршрутном такси.
- В квартире имеется все необходимое: чистое постельное белье, стиральная машина, плита, микроволновка, утюг, фен, телевизор, Wi-Fi, гладильная доска, средства гигиены. Посуда и кухонные принадлежности, необходимые для приготовления пищи. Так же чай, кофе, сахар и т.д. для комфортного пребывания.
- Сдается от 2-х суток,
- Заезд после 14-00, выезд до 12-00. Другое время раннего заезда или позднего выезда оговаривается заранее.
- Предлагается услуга трансфера из и в аэропорт (цена приемлемая)
- С животными нельзя.
- Курение в квартире запрещено.
- Залог 3000 рублей, возвращается после осмотра квартиры.
- Пожалуйста если вы нажали мгновенное бронирование, подтверждение брони ждать не нужно, просто вносите предоплату.
- По всем интересующим вопросам пишите.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Серпуховская улица, 24
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
9,7август 2026
Олеся
9,7август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
все хорошо !!!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Айрат
10,0август 2026
Айрат
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Снимал студию для родителей - остались в полном восторге. В квартире есть всё для комфортного проживания, чисто, уютно, всё продумано до мелочей. Отдельное спасибо хозяину Владимиру - встретил лично, подробно рассказал, что находится рядом со студией и как удобнее добираться до нужных мест. Расположение студии отличное, до многих достопримечательностей Калининграда можно дойти пешком. Рекомендую!
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Доступное расположение к культурным объектам. В квартире имеется все необходимое. Кафе за углом дома. Заботливый хозяин предоставил свой транспорт, забрав нас ночью из аэропорта.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира, всё необходимое есть (холодильник, стиральная машинка, утюг, фен). Хорошее месторасположение, рядом с центром и недалеко от ж/д вокзала «Южный».
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Квартира находится в удобном районе, всё в шаговой доступности, есть все необходимое для комфортного проживания.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.