Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в дизайнерскую квартиру с видом на кафедральный собор. Две изолированные комнаты, большой балкон с шикарным видом из окна, лифт, рядом парковка, кондиционер. Комнаты изолированные.
Круглосуточное бесконтактное заселение!
Командировочным предоставляю отчётные документы с qr- кодом! До аэропорта 25 минут. Автобусная остановка в направлении морских курортов находится в 3 минутах ходьбы от дома. Рядом северный вокзал, 20 минут на "ласточке" до морских курортов. Все достопримечательности города в шаговой доступности. Проживание до 5 гостей, 2 двуспальных кровати, каждая 160*200 см и очень удобный раскладной диван. Стол на кухне раздвижной. В каждой комнате телевизоры. В квартире выполнен ремонт, все новое, качественная мебель ручной работы, сделана на заказ. Квартира очень светлая, теплая, прекрасное местоположение, рядом нижнее озеро, музей мирового океана, рыбная деревня, северный вокзал, кафедральный собор, поющие фонтаны. Для встречи гостей-чай, кофе, сахар. Есть всё для комфортного проживания, двуспальная кровать, раскладной диван, плечики для одежды, кабельное и смарт тв, скоростной интернет, балкон остеклен, шторы блэкаут, фен, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, зубная паста, пенка для бритья, мицеллярная вода, ватные диски и палочки, моющие средства, швейный набор, губка для обуви, ролик для одежды, утюг, гладильная доска, стиральная машина, микроволновка, посуда столовая и для приготовления, турка для кофе, специи, хлопковое постельное бельё и полотенца, уютный, мягкий плед, парфюмерный аромат для дома, бокалы для волшебных напитков, всё для вашего хорошего настроения! Возможен трансфер из аэропорта, индивидуальные экскурсии в приморские города и в заповедник "куршская коса". Прокат автомобилей.
Правила проживания!
Заезд в 15 00, выезд в 12 00, возможны варианты по договорённости. Требуется соблюдать тишину с 22 00 до 8 00 часов. Курить можно только на балконе! Оплата производится переводом на карту. Проживание с детьми от 5 лет. Проживание гостей, указанных в договоре. Нахождение в квартире лиц, не указанных в договоре без согласования с арендодателем, запрещено! При выезде необходимо сдать квартиру с чистой посудой и без мусора. Депозит 5000 рублей возвращается на карту в день выезда гостей, через 1-2 часа, после уборки квартиры горничной, при условии сохранности имущества и отсутствия запаха табачного дыма. Не сдаётся для вечеринок, лицам моложе 21 года и гостям с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 37
был на сайте: 37 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Всем привет! Квартира нам очень понравилась!🔥 Чистая, уютная, с хорошим ремонтом, без посторонних запахов, полностью соответствует фото, есть всё необходимое и даже больше (утюг, отпариватель, фен, шампуни, гель для стирки, ватные палочки, диски, мицеллярка и т.д.). Удачное расположение, всё в пешей доступности. С остановки "гостиница Калининград" можно уехать в Балтийск или Зеленоградск. Рядом кафешки, магазины, супермаркет. Хозяйка доброжелательная, отзывчивая, если что-то непонятно, перезванивает и объясняет. Елена, спасибо вам за гостеприимство, лучшей квартиры мы и не нашли бы! 😊
Елена, хозяин жилья
Юлия,спасибо вам большое за выбор моей квартиры.Очень рада,что все понравилось)Приезжайте еще ,буду Рада )
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность за такую уютную квартиру!🤍 Очень рады, что выбрали именно вас☺️ Сочетание комфорта и удобной локации нам очень понравилось) Спасибо за все продуманные мелочи в квартире! Когда заселились, ходили и говорили друг другу «ого, смотри, тут и это есть». Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Кирилл
май 2025
Кирилл
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Компактная, уютная, чистая квартира в самом центре города. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Рядом большая парковка, продуктовые магазины.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Одна из лучших квартир в Калининграде!! Сама квартира чистая, светлая, находится рядом со всеми достопримечательностями Калининграда. До Северного вокзала 15 минут пешком, до Южного 25 минут. Мы ходили пешком до них так как хотелось посмотреть город. Жили в ней в троем, всем хватило место. Большой балкон, утром там завтракали, вечером там тусил сын. Рядом с квартирой находятся ресторан "Штайндамм 99", пекарня "Лев Бородинский" и супермаркет "Виктория", с едой точно не будет проблем)).
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Небольшая, но очень уютная квартира в очень удобном месте, все в шаговой доступности, куча достопримечательностей, вокзал, топовые рестораны. В квартире есть все необходимое для проживания. Очень приятная хозяйка, и заселила пораньше, и выселила попозже. При заселении дала полезные рекомендации по экскурсиям и не только. Однозначно рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Марина,спасибо вам большое )Очень стараюсь,чтобы отдых гостей был уютным и комфортным 💯👌Приезжайте еще,буду Рада 🤗