Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Чистая, ухоженная квартира со всем самым необходимым!
В квартире 3 спальных места: односпальная кровать и раскладной диван. Новая техника: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, эл.чайник, фен, Wi-Fi для наших гостей. Удобные места для хранения вещей, необходимые в случае делительного визита. Вы будете чувствовать себя как дома Постельные принадлежности, средства гигиены для каждого гостя включены в аренду помещения. Местоположение квартиры прекрасное. Центральный район, пешая доступность к самым посещаемым локациям города, отличная транспортная доступность (автобусы, троллейбус, трамвай- во все направления города) и оптимальная удаленность от суеты и шума центра. Время заселения/выезда- 14:00/12:00 соответственно. Но, мы всегда готовы обсудить удобное для гостей время индивидуально. Залог - 3000 руб (возвращается при выезде, при условии сохранности имущества и чистоты помещения). Не сдаём для шумных компаний и лицам моложе 18 лет.
Внимание! В период с 27.05 по 09.06.2026 года запланированы работы на тепловых сетях. Возможно отсутствие горячей воды. Водонагревателя в квартире нет. В предыдущие годы горячая вода была даже в период ремонта на теплосетях, но всё же, рекомендуем учитывать данную информацию при бронировании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавта Леонова улица, 36
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алевтина
10,0август 2026
Алевтина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. В красивом районе. Остановка общественного транспорта рядом. Магазин spar напротив. В квартире есть все необходимое. Чисто, уютно. Хозяйка вежливая, пошла навстречу нашему позднему выселению. В следующий раз будем останавливаться у Алёны
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобная логистика. 15 минут пешком до зоопарка. Техника работает без нареканий. Комплекты белья и полотенца хорошего качества. Заселение своевременное. На кухне есть всё необходимое. Хозяйка Алёна очень отзывчивая, всегда на связи в диалоге.
Евгения
9,3август 2026
Евгения
9,3август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Неплохое расположение, рядом спар и старый район, недорогая. Соотношение цена качество соответствует. Одну две ночи можно остановиться.
Недостатки:
Нет бесконтактного заселения, не очень удобные спальные места, окна на дорогу, нет штор, а жалюзи на балконной двери отсутствует.
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
6 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка встретила, заселила. У нас задерживался вылет, поэтому хозяйка без проблем продлила проживание, за что большое спасибо. Квартира простенькая, но чистенькая. Хорошая ванная, кухня. На кухне есть: чай, некоторые крупы, масло, специи. Удобная односпальная кровать, а диван только для неприхотливых спин, очень жесткий. Окна выходят на улицу, поэтому слышны машины. Недалеко зоопарк, Амалиенау, дом хомлинов. Напротив дома Евроспар.