Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
145 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Шикарный дом в тихом частном секторе, по утрам поют птички)
До моря 27 мин на машине
До центра города 6км
До Верхнего озера, парка развлечений - 4км; можно добраться на общественном транспорте, остановка в 500м
Можно пройти 2 км до станции Кутузово-Новое и уехать на электричке до Зеленоградска ))
В 300м уютная кофейня с завтраками, обедами и ужинами
В 400м аптека и супермаркет
В наших уютных апартаментов есть всё для вашего комфортного прибывания!
Вы будете очень счастливы, что выбрали именно наш душевный дом для отдыха в Калининграде!
В доме:
Спальня 1: двуспальная кровать 160-200, ортопедический матрас, постельное белье, гардеробная, комод с зеркалом.
Спальня 2: двуспальная кровать 140-200, ортопедический матрас, постельное белье, гардеробная, комод с зеркалом, выход на балкон.
Спальня 3: одноместный диван-кровать , постельное белье, рабочий стол, шкаф, выход на балкон.
Балкон на 2-ом этаже со столиком и стульями с видом на город.
Ванная на 2-ом этаже : ванна большая, туалет, биде, тумбочка, раковина с зеркалом, одноразовые щетки, фен.
Кухня: большой раздвижной стол, стулья, посуда, приборы, бокалы, холодильник, духовка, микроволновая печь,плита+вытяжка, электрический чайник, тостер, посудомоечная машина, чай, натуральный кофе, специи, ваза для цветов, выход во двор.
Ванная на 1-ом этаже: душевая кабина, туалет, раковина с зеркалом, все необходимое для личной гигиены (гель для душа, шампуни, щетки одноразовые)полотенца, полотенцесушитель.
Гостиная-зал: комплект кожаной мебели - диван 3-ка и 2-ка, кресло; большой стол; раскладной диван-кровать 120х200; тренажер-эллипсоид; телевизор, настольные игры.
Отдельная бытовая комната : стиральная машина, утюг, гладильная доска, потолочная сушилка, большой шкаф для одежды.
Во дворе: открытая беседка с мебелью; закрытая беседка с мебелью; зона для барбекю, казан для плова, шампура.
Дополнительно: пледы, тапочки одноразовые, волейбольный мяч, бадминтон, плодовые деревья( в сезон можно кушать вишню и яблоки), возможно предоставление велосипедов в аренду.
Также возможно предоставление в аренду престижного микроавтобуса с водителем за доп.плату.
Территория дома огорожена, бесплатная стоянка, соседи только с 2-х сторон.
Правила проживания:
1. Шум после 23:00 запрещен.
2. Курение только в специально отведенных местах.
3.Минимальная сдача от 3 суток.
Берется депозит в размере 12500 рублей за сохранность имущества, который возвращается после уборки (на карту).
Заселение с 15:00, выезд до 12:00 (индивидуально обговариваются ночные заезды за дополнительную плату).
24/7 на связи с гостями.
При длительном проживании скидка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Родниковая улица, 15А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
декабрь 2024
Владимир
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Все было супер. Хозяйка гостеприимная,внимательная и отзывчивая. Дом отличный.
Дарья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
24 октября 2024
Достоинства:
Отличный тёплый дом с хорошей придомовой территорией, есть отличный гриль, парковка во дворе. Нас было 7 человек, места всем хватило, большая удобная кухня со всем необходимым. Дарья, спасибо за ранний заезд, нам все очень понравилось
Дарья, хозяин жилья
Евгений, благодарю вас за теплый отзыв☺️
Елизавета
июль 2024
Елизавета
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный дом в тихом месте. В 10 минут езды на машине до центра Калининграда. Оставались в доме на 8 ночей. Дом и территория ухоженная. Есть прекрасная зона барбекю со всеми необходимыми принадлежностями. Зона парковки внутри дома спокойна разместить 2 машины. Перед заездом в дом заранее уточнили у хозяйки дома Дарьи про детский стульчик, она приобрела его для нас, что было очень приятно, а ребенку было удобно) Очень отзывчивая хозяйка. Всегда была на связи при необходимости. Советуем этот дом для семей с детьми. Все было супер!
Дарья, хозяин жилья
Благодарю за такой душевный отзыв 🙏🏻 снова ждём вас в гости
Екатерина
июль 2024
Екатерина
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Прекрасный дом! Всё чисто и уютно! Расположение дома очень удобное! Замечательные хозяева! Забота о гостях в каждой мелочи! Рекомендую! Не пожалеете!
Дарья, хозяин жилья
Екатерина, благодарим вас 🙏🏻 с удовольствием ждём вас в гости снова )